1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
1 ноя 2016 в 16:52

туалеты сначала нормальные на азс сделайте

Александр
1 ноя 2016 в 19:10

Идиоты! Стране нужны герои, а рождаются такие депутаты. Зарядки нужны на стоянках а не на заправках.

ОТВЕТИТЬ
2508
1 ноя 2016 в 13:29

Зимой в Сибири заехал на электрозаправку, зарядил "полный бак" и поехал домой!
Утром проснулся а автомобильчик разрчжен :(

ОТВЕТИТЬ
Гость29
1 ноя 2016 в 12:50

Вот теперь,если зарядные станции будут можно задуматься о тесле

ОТВЕТИТЬ
зжм
1 ноя 2016 в 13:15

Зато можно значит поднять цену на бензин. Дескать расходы ж понесли азс

Гость
1 ноя 2016 в 23:23

А вообще-то причем тут заправки? Пущай электростанции ставят новые по трассе! Если не отвергать Физику, то зарядить такой аккумулятор быстро, нужен очень хороший ток! А электроснабжение заправок рассчитаны на насос, а не на мега нагрузку!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 03:04

Как всегда - гора родила мышь...
Кому они нужны? Или может кто из депутатов электромобиль прикупил?
А вообще я это представляю... Если бы я бензином заправлялся полчаса - меня бы наверное убили те, кто за мной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 16:41

вам дороги почистить и привести в нормальное состояние слабо, а всё туда-же электромобили посмотрю как они по тефтелевым кучам будут ездить зимой

1 ноя 2016 в 13:30

Очередной бред нашего руководства

Гость
1 ноя 2016 в 22:30

Отличная новость! Побежал за Теслой

Гость
1 ноя 2016 в 23:20

Электромобиль, ха, вот это бред! А как же печка??? Ведь она поболе мотора жрет... Дровами надо топить как в теплушках у газона!

убах
2 ноя 2016 в 01:21

не просто электрозярядники , а быстрые электрозярядники на 20 - 30 минут
т.е сразу в будущее
в Европе помоему зарядка чуть ли не сутки длится

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 14:21

АЗС точно не обанкротятся! Пусть ставят, может и у нас 1-2 электрокара появяться

Гость
1 ноя 2016 в 21:24

Отлично! Век двс и бензина уже прошёл, это прошлый век.Только электро авто.

Фраер Фраер
2 ноя 2016 в 00:55

Кто это придумал, он хоть был вообще в России?

альберт
3 ноя 2016 в 05:03

Подкачку для колес и воду нормально сделать не могут, про туалеты молчу вообще))) Какие электормобили ???))))) В законодательном собрании кокос что ли привезли?)))

ПервакЪ
3 ноя 2016 в 09:39

Ждём повышения электроэнергии. Нефть то не подымается.

Гость
1 ноя 2016 в 15:21

может зарядки для МОБИЛЫ??? точно не опечатка?)))

2 ноя 2016 в 01:13

в цивилизованных странах зарядки стоят на паркингах и прочих стоянках. они в Москве из ума выжили ?

4 ноя 2016 в 11:03

Теслу взял себе с первой зарплаты, она разрядилась. 2 года стоит уже в гараже. Скорей бы всё устаканилось.

Гость
4 ноя 2016 в 14:05

Логичнее было обязать трк ставить зарядки, а то на заправке долговато в машине сидеть, ждать пока зарядится, да и сеть у заправок послабее.

Загрузка...