перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Платон» может подорожать в два раза

Гость
27 сентября 2016, 15:28
Ну все теперь то можно!) выборы же прошли! Так и живём...(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2016, 15:51
В два - мало. Надо в двадцать два, может тогда люди начнуть шевелить своих избранников.
Гость
2 октября 2016, 01:38
Согласна, давно гнать пора этих еэровцев. Только все молчат.
Гость
27 сентября 2016, 15:58
Инициатора - Романа Старовойта - посадить на коня, и пусть все ценники по России ездит, переписывает на социально значимые продукты.
Гость
27 сентября 2016, 16:22
Пусть собака сам платит
Гость
27 сентября 2016, 18:05
За проезд по трассе - плати. Будут продукты по России перевозить самолетом, и за перемещение в воздухе начнут деньги брать. Так сказать за его колыхание...
Гость
28 сентября 2016, 07:59
Одни тугодумы в думе,неучи и лодыри.Ни кто из них реально не понимает что твориться в России.Лиш бы набить карман. Штрафы,налоги,поборы и т.п. Ещё чуток и платить не буду ни за что. Пусть через суды,буду с долгами и платить копейки,уж лучше так чем от семьи отрывать и этим дармоедам нести.
Гость
27 сентября 2016, 18:48
Тогда Платона придется назвать Сократ.
Гость
27 сентября 2016, 23:44
а то и Пифагор
Гость
28 сентября 2016, 01:23
Гость
27 сентября 2016, 23:44
а то и Пифагор
Нее. Сократа можно потом переименовать в Стократа.
Гость
28 сентября 2016, 07:44
Большевики у власти. Их действия просты и понятны. Отобрать и распределить. Эффект мгновенный. Но и граждане уже поумнели. Дна экономики не ищут. Ежу понятно, застой и спад по всем направлениям. Но что больше всего поражает, 16 лет загоняют экономику в тупик, но при этом абсолютно искренне верят: "верной дорогой идем товарищи".
Гость
2 октября 2016, 03:44
не вали проблемы государства на большевиков, ду-чок, большевики сделали электрификацию, индустриализацию, создали в стране промышленность могущую в одиночестве, без всяких капиталистов, развиваться и не зависеть от Запада. Сейчас власть все проблемы списывает на остальной мир, мол там кризис, потому и у нас плохо.
27 сентября 2016, 15:12
В нашей саванне нас ждет очередное подорожание продуктов. Не, они не остановятся. Уже вошли во вкус.
Гость
27 сентября 2016, 18:44
А у вас одни и те же причитания, что в 2001, что в 2010, что в 2016. Погуглите ролик " хли ты ноешь, а? ", вам полезно будет
Гость
28 сентября 2016, 06:14
Гость
27 сентября 2016, 18:44
А у вас одни и те же причитания, что в 2001, что в 2010, что в 2016. Погуглите ролик " хли ты ноешь, а? ", вам полезно будет
Хреновый ролик, Аза слился. Розовоочечники не перевелись еще
Гость
28 сентября 2016, 09:37
Гость
28 сентября 2016, 06:14
Хреновый ролик, Аза слился. Розовоочечники не перевелись еще
Трудно правде в глаза взглянуть, ага?
Гость
27 сентября 2016, 16:35
Льготный тариф уже давно отменили... Стыдно главе Автодора этого не знать...
Гость
28 сентября 2016, 02:22
"В конечном итоге за всё заплатят самые бедные" - Бен Бернанке, глава ФРС 2007 год.
Гость
27 сентября 2016, 23:03
экономику лечите а народ россии погибает абсурд
Гость
28 сентября 2016, 09:35
А чё вы хотели, инет пестрит роликами о масштабных вбросах эти шестёрки единоросов в наглую сбрасывают и не боятся понести ни какую ответственность.
Гость
27 сентября 2016, 18:25
ох и кончится терпение у народа..доиграетесь с ценами...когда дормоеды будет стабильность как в ссср было..поехал в любой город и знаешь сколько тебе надо на поездку ..потому что цены были одинаковы.
Гость
29 сентября 2016, 14:01
не кончится, так и будем ярмо царское тащить до скончанья веков
Гость
28 сентября 2016, 07:50
М-да выборы прошли и сладкобздливые сказки о лучшем будущем закончились, началась суровая реальность и это еще цветочки...
Гость
28 сентября 2016, 12:43
Выборы прошли. Повышаем на все, а то собачкам на самолет не хватит.
Гость
28 сентября 2016, 12:44
Депутатки оголодали
Гость
1 октября 2016, 21:27
ларчик просто открывается: власти нужны деньги, и поскольку промышленность созданную в советское время разрушили, а создать новую власть не может по различным причинам, то приходится добывать деньги у народа, повышая тарифы, цены, штрафы и т.п., в т.ч. создали Платон, капремонт и т.д.