СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Hyundai Creata с первой попытки стал самым продаваемым кроссовером России»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
хулио аморалес
8 сент 2016 в 19:47

хочу брать, но жаба душит

Гость
8 сент 2016 в 20:06

Обычное дело - новая модель, интерес, ажиотаж, сейчас наберут кто смог накопить/кому дали кредит и продажи упадут.

8 сент 2016 в 22:15

Один знакомый работает в автосервисе довольно известном и хорошем. Дак вот, не один хороший механник автомобильный не купил еще себе ни Киа, ни Хендай, ну и так далее. Вот интересно, почему?

Гость
8 сент 2016 в 17:26

Все логично: адекватная цена, проверенное качество. Удивился, когда узнал что Каптюр реношный дороже Креты. Кто его будет покупать, не знаю, учитывая что Крета бьет его по всем параметрам. Про Дастер даже говорить не буду

Антон
8 сент 2016 в 22:12

Что ты против дастера имеешь? Дастер- это совсем другая философия-Брутальность и бездорожье... А крета немного скучновата, но однозначно интересна, для города среднестатистичекий кроссовер

Гость
10 сент 2016 в 22:48

Хендай КАРЕТА))) По размерам еще и меньше дустера... Как уже говорили - обычный солярис хэтчбэк, только с лифтом.

Гость
9 сент 2016 в 08:08

От КИА сделают точно возьму.

Гость
8 сент 2016 в 22:26

Чет лидера продаж ни одной машины в городе не видно. Или продажи только на бумаге?

Гость
9 сент 2016 в 08:55

Сколько здесь "спецов" . Киа и хенде - один завод,отличает их только название и внешность. И ВСЕ. Ну и прайс . А Солярисы берут лучше ,чем Рио лишь по причине сроков гарантии бесплатной.

Гость
8 сент 2016 в 23:08

Был солярис хечбек, продажи у него были скверные. Чуть лифтанули подвеску, слегка изменили дизайн и теперь это чудо называется кросовером. С проходимостью как у стандартной калины. Нафиг он нужен.

Авторитет
8 сент 2016 в 19:38

внешность как будто топором вырубили.....

убах
8 сент 2016 в 23:36

реально понавился.
если бы круиз еще был
но увы уже купил иное авто

9 сент 2016 в 22:14

ну creta же...Что за creata

Гость
12 сент 2016 в 12:04

Так это корыто размером с x-ray.. Псевдокроссовер от хендая. Ну что, кто кричал про маленькое корыто от автоваза? Начинайте кричать про хендай))