перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Россияне предпочитают автомобили местной сборки

Гость
18 февраля 2016, 13:21
Россияне, не предпочитают, а просто позволить себе не могут! Называйте все, своими именами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2016, 15:24
Всегда можео купить ино в те же деньги, было бы желание
Гость
18 февраля 2016, 19:22
Гость
18 февраля 2016, 15:24
Всегда можео купить ино в те же деньги, было бы желание
ну-ка,ну-ка где это ты такое место знаешь ?синоптик!
Гость
18 февраля 2016, 21:33
Покупают авто за миллион, а за 1,2 млн не могут себе позволить? Если мне импорт нужен, я подожду полгода и куплю авто своей мечты. Или кредитом нужную сумму доберу. А если люди берут российской сборки, значит, всё-таки ПРЕДПОЧИТАЮТ.
Гость
18 февраля 2016, 14:04
"Россияне отказываются от айфонов", "Россияне предпочитают местные курорты дальнему зарубежью", "Россияне любят есть сыр из пальмового масла", "россияне отказались от автоматических коробок передач"
Гость
18 февраля 2016, 15:15
Айфон этот даром не нужен))
Гость
18 февраля 2016, 17:10
Гость
18 февраля 2016, 15:15
Айфон этот даром не нужен))
Не люблю их, но даром возьму.
Гость
18 февраля 2016, 18:11
Гость
18 февраля 2016, 15:15
Айфон этот даром не нужен))
а что нужен? у вас в вашей россии что производят, какие телефоны,телевизоры или компъютеры ?
Гость
18 февраля 2016, 14:51
Поставь перед россиянином авто местной и тамошней сборки по одной цене. Вот тогда и узнаешь, что россиянин предпочтет. И готов на месячную зарплату с тобой забиться, господин "чего изволите", что предпочтет он чистопородного немца, японца, шведа, француза, американца. Да ты и сам это знаешь! Просто псевдопатриотическим елеем людям в мозг гадить нынче прибыльней...
Гость
18 февраля 2016, 15:16
А мне без разницы. Здесь его собрали, или там.
Гость
18 февраля 2016, 19:33
Гость
18 февраля 2016, 15:16
А мне без разницы. Здесь его собрали, или там.
вы не правы.я езжу на бразильском фольце и не знаю проблем,а мой приятель на фолце собраном в России и он реально забибикался со своим!то одно,то другое все ломается по мелочам.просто неприятно ездить ,он говорит!
Гость
18 февраля 2016, 21:18
Гость
18 февраля 2016, 19:33
вы не правы.я езжу на бразильском фольце и не знаю проблем,а мой приятель на фолце собраном в России и он реально забибикался со своим!то одно,то другое все ломается по мелочам.просто неприятно ездить ,он говорит!
Бразильская сборка - это забавно. В Бразилии хорошо умеют только плясать и играть в футбол. На качество сборки авто эти способности мало влияют. Только трудовая дисциплина и высокая культура производства, как в Японии и Германии, позволяют делать хорошие автомобили.
Гость
18 февраля 2016, 13:39
Потому что "настоящие" иномарки "настоящих" денег стоят!
Гость
18 февраля 2016, 15:15
А собранные здесь - не настоящие?
Гость
18 февраля 2016, 21:16
Гость
18 февраля 2016, 15:15
А собранные здесь - не настоящие?
нет
Гость
19 февраля 2016, 15:06
Гость
18 февраля 2016, 15:15
А собранные здесь - не настоящие?
Нет, либо иномарки тамошней сборки,либо можно смело покупать автотаз разницы нет никакой!
Гость
18 февраля 2016, 13:35
Из той же глупости: летайте самолетами Аэрофлота и храните деньги в Сберегательной кассе !
Гость
18 февраля 2016, 13:45
НЕ ПРЕДПОЧИТАЮ!!!!! А правительство ВЫНУЖДАЕТ!!!
Гость
19 февраля 2016, 09:29
Вот в самую десятку!!!
Гость
19 февраля 2016, 00:39
Я на настоящих "японцах" езжу. Проблем не знаю. Меняю авто только из-за того, что надоедают постепенно.
Гость
19 февраля 2016, 14:56
Пруль для нищих, нафиг все прули в утиль
Гость
20 февраля 2016, 21:25
Гость
19 февраля 2016, 14:56
Пруль для нищих, нафиг все прули в утиль
А с чего ты решил, что у меня пруль?! Леворулька, в салоне брал.
Гость
18 февраля 2016, 19:12
"Камри" японец и наш,без многих сравнений,как натянута кожа в салоне,как потолок,двери гремят,шумка все наши запорят.BMW- калининград,кому нужен?SONI,Мазда итд.
Гость
18 февраля 2016, 21:30
россияне не предпочитают, а россиян вынуждают
Гость
19 февраля 2016, 00:43
кто ? случайно не путин?
Гость
19 февраля 2016, 12:01
Гость
19 февраля 2016, 00:43
кто ? случайно не путин?
троль из уфы
Гость
19 февраля 2016, 12:03
Гость
19 февраля 2016, 00:43
кто ? случайно не путин?
рыба гниет с головы
Гость
19 февраля 2016, 20:07
Машину из-за бугра не так просто достать. Ждать долго заказ да и дороже она будет на 300 т.р. Правильно первый комментарий гласит "Россияне, не предпочитают, а просто позволить себе не могут! Называйте все, своими именами.", а машины нашей сборки полный шлак: то зазоры не совпадают, то электроника косячная, то толщина разная, про тазы вообще молчу.
Гость
23 февраля 2016, 02:01
автоваз... , коротко и ясно , ценник как за путевую иномарку, а качества ноль
Гость
19 февраля 2016, 09:49
Езжу на Ауди, не старше 3х лет обновляю, хотя могу продать и купить 4 наши и посадить всю семью за руль. Да ни за что! Буду копить/ добавлять/ покупать нового немца!
Гость
19 февраля 2016, 13:04
Немцефил блин, ауди в России собирают. Оттого они и разваливаются хлеще китайцев.
Гость
19 февраля 2016, 21:57
Гость
19 февраля 2016, 13:04
Немцефил блин, ауди в России собирают. Оттого они и разваливаются хлеще китайцев.
твой в России собран)
Гость
19 февраля 2016, 21:58
Гость
19 февраля 2016, 13:04
Немцефил блин, ауди в России собирают. Оттого они и разваливаются хлеще китайцев.
Ауди первая, решила попробовать) до этого, только бмв