Авто ДТП в Башкирии: отличились водители BMW

ДТП в Башкирии: отличились водители BMW

В Стерлитамаке 19 ноября пешеход погиб под колесами автомобиля BMW X5. Как сообщает республиканская Госавтоинспекция, 51-летний мужчина переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Тем не менее и 25-летний житель Стерлитамака за рулем иномарки, похоже, не отличался аккуратным вождением. Мужчина только за этот год привлекался к ответственности порядка 20 раз, а в базе Госавтоинспекции он значится более 60 раз. Сейчас устанавливаются все обстоятельства ДТП.

В тот же день на улице Комсомольской в Уфе столкнулись две иномарки KIA cee'd и Land Rover. В аварии пострадала пассажирка KIA cee'd и 15-летняя пассажирка внедорожника. Обе получили травму головы.

В аварии с участием трех машин пострадал еще один подросток. На перекрестке улиц Пушкина–Советской в Уфе автоледи за рулем Daewoo Matiz ехала в сторону улицы Заки Валиди, когда столкнулась с маршрутным автобусом Mercedes-Benz. После этого малолитражку отбросило на встречный Chevrolet Cruze. В ДТП пострадал 11-летний школьник, который находился в салоне Daewoo Matiz.

В Чекмагушевском районе Башкирии выясняются обстоятельства смертельного ДТП. Автомобиль «Лада Ларгус» на участке с опасным поворотом съехал в кювет и врезался в дерево. По данным республиканской Госавтоинспекции, в салоне машины находились трое братьев. По предварительным данным, водитель был очень пьян. Попав в аварию, он ушел домой, забыв о двух братьях. Так же поступил и второй его брат. В салоне на заднем сиденье оставался третий мужчина. Он погиб в загоревшейся машине. Сейчас выясняются обстоятельства ДТП.

ДТП в Уфе на улице Трамвайной стало поводом для стрельбы. Как видно на кадрах с авторегистратора, ВАЗ пытался пересечь трамвайные пути и задел BMW, который двигался прямо. В результате водитель ВАЗа набросился с кулаками на владельца BMW. Водитель иномарки достал оружие и начал стрельбу. В итоге водителя ВАЗа госпитализировали. Смотрите происшествие на видео.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото Госавтоинспекции по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем