СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
27 окт 2015 в 19:18

сделайте реальную стоимость тазиков 200 - 300 т. рублей и ни каких льгот не надо и покупать будут

Гость
27 окт 2015 в 17:07

последний довод тазоводов все больше становится мифом)

казанец
27 окт 2015 в 18:15

да сколько можно их поддерживать то . раз не могут делать автомобили . так еще цены гнут . быстрей бы уже закрылся .

ОТВЕТИТЬ
ГГость
27 окт 2015 в 17:03

Я бы купил новую ладу, если бы только ценник был бы адекватен... За Ниву просят огого сколько, можно даже ленд крузер найти за те же деньги, например 80ку или 70ку.

ОТВЕТИТЬ
Реальный Пермяк.
27 окт 2015 в 17:28

Хорош уже субсидировать это Ваз-Таз!

Тазовад
27 окт 2015 в 21:54

А мне нравится ездить на наших авто. Там пнул, здесь стукнул - и едешь. Заливать можно любое топливо, масло лить хоть какое, колеса разного профиля - преет как танк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 22:03

"если Минпромторг выделит дополнительные 2,5 млрд рублей на поддержку российского завода" - ясно-понятно... А что не выделит? Что ему наших налогов еще в эту топку не подкинуть? Выделит! И денежки с повышения цен тазоделы получат, и господдержку очередную... Как уже это все достало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 19:52

Эти капсулы смерти таких денег не стоят! Позор АвтоВазу!

Гость
27 окт 2015 в 21:51

Лада?! Нам не надо!

28 окт 2015 в 11:45

только чиновники могут со своей зарплатой в 15 млн в год позволить покупать себе ладу каждый месяц!!!!

28 окт 2015 в 11:57

все спецально сделано чтоб Ладу Весту продавать без скидок и трейдина, ведь трейдин еще потом продать надо. а тут нате чистая продажа!

28 окт 2015 в 12:56

тем более размытыми кажутся перспективы весты... врятли у кого то 500к затерялось в кармане, а если у кого то затерялось то он купит точно не весту.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
27 окт 2015 в 17:56

Цена на новую Ладу никогда не превысит 1 млн. рублей. При средней зарплате у учителей и врачей в 15000-17000 долларов в месяц, машины стали доступными для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 19:53

Бесплатно в таз не сяду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 16:29

а у автоваза разве была программа трейд-ин? летом решили поменять автомобиль, ладу двенашку на новую ладу, сказали трейд-ин не действует, скидок нет, только утилизация, ушли в киа

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 23:27

Так они киа рио проиграют

Гость
27 окт 2015 в 23:34

Всё ясно . убивают завод .

КПВТ
28 окт 2015 в 15:38

Веста еще не вышла, а уже подорожания № 1 в этой статье и № 2 в соседней про глонасс