UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто В Уфе открылся салон LIFAN Motors

В Уфе открылся салон LIFAN Motors

Новый автосалон по продаже автомобилей марки LIFAN открылся в Уфе. Дилером марки стала группа компаний «Автодвор», работающая на рынке уже около 20 лет. Дилерское соглашение об открытии автосалона было подписано руководителем Альбертом Мухамедьяровым в июле этого года.

«Это хороший бренд, хороший производитель, – отметил руководитель компании «Автодвор С» – официальный дилер LIFAN Motors Альберт Мухамедьяров. – Считаю, что с учетом ценовой политики автомобили будут востребованы даже в период кризиса. Они будут пользоваться спросом у граждан, желающих приобрести более дешевый сегмент авто по доступной цене».

Руководитель отдела развития дилерской сети LIFAN Motors Сергей Сергеев также добавил, что Уфа является важнейшим регионом с точки зрения развития продаж. Главная цель открытия салона – удовлетворить потребности не только уфимцев, но и жителей Башкирии.

«Мы очень хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя защищенными, чтобы их удовлетворенность качеством обслуживания и маркой автомобиля росла, – подчеркнул Сергей Сергеев. – В связи с этим я приехал в этот славный город, чтобы открыть нового дилера. Я надеюсь, что команда и руководство компании, которой мы доверим судьбу нашего бренда, оправдают наши надежды и увеличат продажи».

Компания LIFAN Motors рассматривает российский рынок как стратегический и планирует продолжать развитие бизнеса в России, несмотря на кризис.

«LIFAN Motor вливает инвестиции в экономику России, – отметил руководитель отдела развития дилерской сети LIFAN Motors Сергей Сергеев. – Это выражается в том, что мы начали в этом году строительство завода в Липецкой области и выводим на рынок новую модель LIFAN X50. Открытие сегодняшнего центра как раз совмещено с презентацией этого автомобиля».

Новый компактный кроссовер LIFAN X50 позиционируется как молодежное авто. Выглядит автомобиль интересно и современно, а его внешность полностью соответствует концепции марки: передняя часть соткана за счет X-образных линий, задняя – U-образных, а стильная оптика отлично вписывается в общий облик. Компактный кроссовер Х50 от компании Lifan обладает пятидверным кузовом хетчбэк, серьезным дорожным просветом, составляющим 185 мм, и, разумеется, мощной пластиковой защитой нижних элементов кузова, кромок колесных арок, переднего и заднего бампера.

«Этот компактный кроссовер включает в себя все особенности мощного кроссовера, но по самой приемлемой и интересной цене, – отметил начальник отдела продаж компании «Автодвор С» Руслан Загиров. – Компания LIFAN Motors позиционирует этот автомобиль как машину для молодой семьи. Это компактный кроссовер имеет вместительный салон, хорошую опционную начинку, высокий дорожный просвет и самые передовые новейшие технологии, разработанные компанией LIFAN».

Компания LIFAN Motors работает с 2008 года и производит широкий спектр доступных и современных автомобилей – начиная от небольшого LIFAN Smily и заканчивая элегантным кроссовером LIFAN X60 и авто представительского класса LIFAN Cebrium.

Адрес автосалона:
г. Уфа, ул. 50 летия СССР, 37/1,
т.: (347) 2-912-800.
Адрес в Интернете.

Фото: Фото Харта Исхакова, видео Азамата Тюлюкбаева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем