Авто В Башкирии легковушки столкнулись с фурой

В Башкирии легковушки столкнулись с фурой

Фура и несколько легковых автомобилей столкнулись в Иглинском районе, на подъеме перед Загорском 30 августа. Один человек погиб. Об этом сообщили очевидцы в группе «Подслушано в Иглино» в соцсети. Судя по снимкам, сделанным очевидцами, автомобили очень сильно пострадали. На месте работают врачи и сотрудники ДПС. Официальных комментариев по поводу аварии пока нет.

Серьезная авария случилась 29 августа на трассе рядом с селом Старые Туймазы. Как рассказали очевидцы в соцсети, автомобиль «Нива» врезался в фуру, машина выехала на дорогу с поля, и столкновение было неизбежно. Удар оказался очень серьезным, машина была смята, а водитель, к сожалению, скончался.

Ночью в субботу, 29 августа, фура, которая перевозила бетонные столбы, слетела с дороги. Авария случилась на трассе М5 в сторону Федоровской развязки. По словам очевидцев, опубликовавших фото с меcта аварии в группе БашДТП, вероятнее всего, причиной аварии стал мокрый асфальт.

28 августа около полуночи в Уфе на улице Сельской Богородской произошла серьезная авария. 26-летний пьяный житель Магнитогорска за рулем ВАЗ-2110 столкнулся с попутным автобусом ПАЗ. Из-за чего последний выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Рено Логаном». В результате от полученных травм погиб 28-летний водитель «Рено» и его 44-летняя пассажирка, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ.

В среду вечером, 27 августа, в Татышлинском районе под колесами автомобиля погиб 13-летний мальчик. По предварительным данным, подросток из деревни Уразгильды возвращался со своим товарищем на велосипедах из окрестностей села. «Подростки двигались по левой обочине, когда у одного из них слетела цепь на велосипеде. В результате чего он, вероятно, растерявшись, внезапно выехал на проезжую часть, где на него наехала попутно следовавшая «семерка» под управлением 41-летнего местного жителя», – сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ.

25 августа на трассе в Башкирии погиб 31-летний водитель грузовика из Республики Дагестан. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ, вечером 25 августа в Мечетлинском районе 55-летний водитель из Республики Коми за рулем «Волги», предположительно, выехал на встречную полосу и наехал на остановившийся грузовик «Вольво». В результате 31-летний водитель грузовика из Республики Дагестан, находившийся под своей машиной и устранявший поломки, погиб на месте аварии. Водитель «Волги» с травмами помещен в больницу.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото Госавтоинспекции по Башкирии, по Уфе и группы "БашДТП"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем