перейти к публикации
23 комментария к публикации

BMW 125i Cabrio. Ветер в гривах

Гость
19 августа 2015, 17:51
Видел раз её на Кашириных, выглядит стильно, хоть и прежний кузов. Эдакая классика от BMW.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2015, 23:51
Классика? Я понимаю, ели бы речь шла про Е30 или Е36.
Гость
19 августа 2015, 10:10
ДУШЕВНО!!! Про кризис, про дедушку, да все красиво и правильно!! Спасибо, зарядил с утра позитивом. Хоть и не кабриолет, но тоже поеду через 30 минут в своей бмв с улыбкой )
Гость
22 августа 2015, 23:47
не в СВОЕЙ,а в СВОЁМ....BMW
Гость
19 августа 2015, 20:54
Интересно сколько за неё просят? В Германии думаю такая тысяч 400 руб стоит не более
Гость
20 августа 2015, 17:46
5 тысяч евро ?))) ага)))) или думаешь там в рублях ценник?)))
Гость
21 августа 2015, 10:27
Гость
20 августа 2015, 17:46
5 тысяч евро ?))) ага)))) или думаешь там в рублях ценник?)))
нет думаю в шкурках животных
Гость
19 августа 2015, 12:17
Из брутальных машин для мужиков БМВ превратилось в авто для п...илок... Ох уж эта европа...
Гость
19 августа 2015, 16:02
Это некоторые мужики превратились в подстилок, нормальный мужик себя за рулем БМВ отлично чувствует ;)
Гость
21 августа 2015, 09:30
На чем такие выводы основаны? Или что типа " я настоящий мужик и поэтому только не беру BMW"? )) на чем же тогда ездит брутал Алексей?
Гость
21 августа 2015, 14:03
Гость
21 августа 2015, 09:30
На чем такие выводы основаны? Или что типа " я настоящий мужик и поэтому только не беру BMW"? )) на чем же тогда ездит брутал Алексей?
На трамвае, вестимо. Откуда иначе столько желчи
Гость
20 августа 2015, 11:09
Прайс напишите.
Гость
20 августа 2015, 16:07
Сто пятьдесят тысяч миллионов долляров!
Гость
20 августа 2015, 18:40
Гость
20 августа 2015, 16:07
Сто пятьдесят тысяч миллионов долляров!
О, сущий пустяк, пару штук заверните.
Гость
20 августа 2015, 18:26
Не статья симфония!! Мастерски написано, хотя машина мне неинтересна
Гость
19 августа 2015, 12:51
почти новая бмв)
Гость
20 августа 2015, 11:06
допотопная
Гость
19 августа 2015, 12:43
Кабриолет штука неплохая, но в пыльной Самаре езда летом по пробкам вряд ли принесет удовольствие.
Гость
19 августа 2015, 20:07
В Сочах пойдёт ещё
Гость
26 августа 2015, 09:07
Гость
19 августа 2015, 20:07
В Сочах пойдёт ещё
И в Челябинске можно кататься один день в году Летом.
Гость
21 августа 2015, 11:21
На втором фото вижу шикарное авто цвета хаки, все остальное фигня
Гость