Авто Автошкола «Уфа-авто»: мы поможем сбыться мечте

Автошкола «Уфа-авто»: мы поможем сбыться мечте

Однажды наступит тот день, когда вы скажете себе: «Я хочу водить машину». Решив стать автовладельцем, в первую очередь необходимо будет ответить на вопрос: куда пойти учиться? Автошкол в наше время немало, но на какой из них остановить свой выбор, в конечном итоге придется решать именно вам.

Цель – качество, а не количество

Почти год назад, в августе 2014 года, все автошколы в России стали работать по новым правилам. Более строгие рамки, в которые попали эти учебные заведения, не позволили удержаться на плаву «мелким» автошколам. Выплыли лишь сильнейшие.

Поэтому сегодня выбрать автошколу стало проще, чем несколько лет назад. Специалисты советуют прежде, чем нести деньги за обучение в автошколу, зайти на сайт ГИБДД, чтобы проверить на наличие лицензии.

«При выборе того или иного учебного заведения не стесняйтесь спрашивать документы, которые бы удостоверяли силу и состоятельность организации. Узнайте, в каком году открылась школа, как давно работает коллектив», – говорит директор автошколы «Уфа-авто» Владимир Ступин.

От выбора автошколы напрямую зависит то, как вы будете управлять автомобилем всю оставшуюся жизнь. Если водителя плохо подготовили еще на стадии обучения, то переучить его в будущем будет практически невозможно. Конечно, учиться после получения прав тоже необходимо, но это обучение должно сводиться к совершенствованию навыков, а не переучиванию заново.

Автошкола «Уфа-авто» стоит особняком среди всех учебных заведений, подготавливающих водителей. Открывшаяся семь лет назад, в 2008 году, она делает упор на качество, а не количество выпускаемых водителей.

Безопасность на дороге – на первом месте

«Мы гордимся своим коллективом, – продолжает Владимир Ступин. – Наши преподаватели и инструкторы – по-настоящему высококвалифицированные специалисты с 15-летним стажем. А некоторые более 19 лет трудятся в этой сфере. Есть у нас и женщина – преподаватель и инструктор в одном лице, которая владеет правами всех категорий. Все сотрудники обладают богатым теоретическим и практическим опытом, терпеливостью и стрессоустойчивостью».

Еще один из показателей качественной работы – низкий уровень аварийности. Безопасность на дороге выпускников данной автошколы стоит на первом месте. В автошколе «Уфа-авто» на 1000 обучающихся приходится всего одна авария (эти данные учитывают и небольшие повреждения).

Качество по доступной цене

Немаловажным фактором при выборе автошколы остается и стоимость обучения. Цена на обучение в «Уфа-авто» на сегодняшний день остается самой низкой в городе и составляет 17 500 рублей (теория и практика). Здесь действует удобная система оплаты – возможна рассрочка, а также безналичный расчет. «Уфа-авто» не просто предлагает качественные услуги, а предлагает их по доступной цене.

Автопарк школы состоит из популярных российских переднеприводных моделей. И, что немаловажно, учебный автомобиль, на котором проехали первые километры в своей жизни, будет присутствовать вместе с вами на сдаче экзамена.

В автошколе «Уфа-авто» действует гибкий график занятий. В частности, здесь предусмотрены утренние, дневные и вечерние группы. Позаботились и о сильно занятых курсантах. Для них организованы группы выходного дня.

«Наша гарантия позволяет каждому человеку быть уверенным в том, что он обязательно получит то, что так давно хотел. После обучения в нашей школе человек полностью готов к получению водительских прав, остается только с легкостью сдать экзамены», – говорит Владимир Ступин.

ООО «Уфа-авто» находится по адресу в Уфе: ул. Рихарда Зорге, д. 50, 1 этаж (здание СОШ №31).
Телефоны: (347) 266-61-05, 266-54-13.
Адрес в Интернете.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео предоставлено автошколой «Уфа-авто»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем