Авто «ТрансТехСервис» представил казанцам новый Volkswagen Polo

«ТрансТехСервис» представил казанцам новый Volkswagen Polo

В дилерских центрах Volkswagen компании «ТрансТехСервис» состоялась едва ли не главная российская премьера – презентация нового Volkswagen Polo.

Презентация нового Volkswagen Polo прошла 11 июля сразу в двух дилерских центрах «ТТС». Помимо знакомства с новинкой для гостей мероприятия подготовили развлекательную программу с розыгрышем подарков, живой музыкой и легким фуршетом. Для юных поклонников марки Volkswagen работал детский аниматор, а также был организован контактный зоопарк с экзотическими животными.

Концерн Volkswagen уже многие десятилетия приводит в восторг всю планету гениальными автомобилями и качеством сервиса. На этот раз немецкий автопроизводитель в лице официального дилера – компании «ТранстТехСервис» – представил на суд зрителей новый Volkswagen Polo.

Модель Polo выпускается с 1975 года и является одной из самых востребованных в своем сегменте. В 2010 году Volkswagen Polo был признан автомобилем года в Европе и мире. Сейчас Volkswagen Polo стабильно в десятке самых продаваемых автомобилей Европы.

Сегодня новый Volkswagen Polo раздвигает границы класса, предлагая впервые в сегменте ряд инновационных технологий. Экстерьер нового Volkswagen Polo в передней и задней части полностью изменился: новые передний и задний бамперы, новая светотехника, измененная решетка радиатора и форма капота. Специально к выходу на рынок Polo предлагается в новом цвете кузова – бежевом Titanium с эффектом металлик.

Приятная новость для российских поклонников – новая версия Polo слегка «обрусела» и стала адаптирована к российским условиям, благодаря оснащению уже базовой версии зимним пакетом и пакетом для плохих дорог, передними и задними стеклоподъемниками, центральным замком, системой ABS, многофункциональным дисплеем, радиоподготовкой, дневными ходовыми огнями, светодиодной подсветкой номерного знака сзади и многим другим.

Превосходное сочетание динамики и элегантности, настоящее немецкое качество по доступной цене – все это новый Volkswagen Polo! Цена на новый Polo может стать ещё более привлекательной – команда Volkswagen подготовит персональное предложение и подберет автомобиль для любого клиента.

Предрекая судьбу нового Volkswagen Polo, можно с уверенностью дать ему все шансы стать бестселлером в своем сегменте, ведь этот автомобиль может похвастаться хорошей адаптацией к российским условиям и грамотной ценовой политикой, что, несомненно, даёт этой модели все шансы стать хитом продаж.

Познакомиться с новым Volkswagen Polo вы можете в дилерских центрах «ТрансТехСервис».

Добро пожаловать!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем