Авто «Тойота» влетела в ВАЗ: пятеро скончались

«Тойота» влетела в ВАЗ: пятеро скончались

В Хайбуллинском районе днем 28 мая на седьмом километре автодороги Акъяр–Новочеркасск столкнулись «Тойота Камри» и ВАЗ-2115. На месте происшествия скончались все пятеро, находившиеся в отечественной машине. Это 44-летний житель Акъяра, его 39-летняя супруга, 1,5 и 2-летняя дочери, а также еще одна пассажирка машины. Дети находились без удерживающих устройств.

«За рулем иномарки, направлявшейся со стороны Оренбургской области в сторону Акъяра, находился 38-летний уфимец. Ему и двум его пассажирам потребовалась медицинская помощь. Автомобиль загорелся и был вскоре потушен. ДТП произошло на прямом участке дороги, в сухую и ясную погоду. Что стало причиной возникновения трагедии, наличие алкоголя в крови водителей и другие подробности будут установлены по завершении следственных действий», – рассказали в Госавтоинспекции Башкирии. В отношении водителя «Тойоты» возбудили уголовное дело.

Шестилетняя девочка пострадала в аварии с тремя автомобилями. ДТП случилось около 17:00 на территории Демского района на перекрестке улиц Таллинская–Центральная. 25-летняя автоледи за рулем «Лады Калина» с улицы Центральная ехала в сторону улицы Правды и врезалась в попутный «Ниссан Альмера», а потом и в ВАЗ 2107. «В результате ДТП водитель 1983 года рождения автомашины «Ниссан Альмера» с серьезными травмами головы обратился в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен. Его пассажир – 6-летняя девочка с травмами живота госпитализирована», – рассказали в Госавтоинспекции Уфы.

Пьяный уфимец без водительских прав попал в ДТП. Авария произошла в 25 мая в районе 17:00 напротив дома 5 по улице Касимовская. Как рассказали в Госавтоинспекции Уфы, 25-летний уфимец за рулем ВАЗ 21140 допустил съезд машины в кювет с левой стороны по ходу движения. Позже выяснилось, что мужчина сел за руль пьяным. Более того, у него даже не было водительских прав. В ДТП пострадал пассажир 27-ми лет. Он получил травму головы, ему оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

28 мая около 14:30 на перекрестке улиц Софьи Перовской и Авроры автомобиль «Джели Мк-Кросс» сбил 15-летнего подростка на велосипеде. Ребенок в это время переходил дорогу на регулируемом пешеходном переходе. В результате аварии подросток получил травму головы и перелом левой голени. По данному факту проводится проверка.

Еще одна авария с участием двухколесного транспортного средства случилась около 17:10 в городе Благовещенск. Автомобиль «Чери Т11», следуя по соединительному шоссе в сторону Бирского тракта, врезался во встречный скутер «Стелс». К счастью, обошлось без жертв. 24-летний водитель скутера получил травмы ноги и руки. Ему оказали помощь и отпустили домой.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото предоставлено Госавтоинспекцией РБ и Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем