26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
3 мар 2015 в 12:00

Если подорожает полис , то ради такого случая куплю какую нибудь девятку, застрахую и буду её долбить пока со страховой не получу в два раза больше чем за полис отдал, дураков на дороге много в месяц по одному-два дтп, обязательно кто нить в тебя вьедит если сильно не уступать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 10:47

А Страховые компании как платили копейки,так и будут платить дальше.

Эксперт по автострахованию
3 мар 2015 в 12:59

Хотите порядка ? Не страхуйте вы своё авто в россгострахе .Или это так трудно ,найти другую страховую ?Сами же поднимаете коррупцию в этой сфере а потом жалуетесь .Это россгосстрах первый перестал выплачивать деньги .Выбить их можно было только через суд .Это россгосстрах первый навязал доп ,страховки .Оно вам надо ? Идите в другую контору .Поверьте ,это вам говорит оценщик авто .Хотя кто не устал судиться -все в россгосстрах))

ОТВЕТИТЬ
самарец
3 мар 2015 в 21:00

Был небольшой бизнес - сдох.... Закрыл контору... Если у вас все так плохо уважаемые авто страховщики (вы же каждый год ноете, что работаете в минус), че не закроетесь то никак????

Макар
3 мар 2015 в 19:37

Первая страховка-625 р. Последняя- 5800. Стаж 42 года без аварий. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2015 в 22:15

Вот со времени введения ОСАГО за меня страховая ни разу не платила! Было одно мелкое ДТП по моему недосмотру - отдал человеку 1,5 на месте... и все довольны!
Меня били два раза на разных машинах. Суммы выплат - 120 и 65 т.р. - оба раза в полноценный ремонт не вписались. Выручили только запчасти с разборов! И нафига мне такая страховка с аммортизацией? Я за кого платить должен? Пусть платят те, кто ездить не умеет, но лезет за руль!
Предвижу язвительные комменты. Потому сразу добавлю - стаж с 1988 года, до 1995- го профессиональный. Позже, при любительском - плюс минус 25000 км. в год. Зима и лето. В любое время суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 11:56

А чё так мало то на 30 % , давайте на 200% сразу, будет полис стоить 25000 руб.

Гость
3 мар 2015 в 12:05

Все подорожает. ОСАГО волнует меньше всего

4 мар 2015 в 12:08

Увеличение взносов в страховую надо делать за счет увеличения коэффициентов за убыточность. Если у водителя 0 класс и коэффициент 2.45, то он может хоть 10 раз в год быть виновником дтп - больше взносов он платить уже не будет. Нужно больше водительских классов вниз и большие понижающие коэффициенты. Собственно, вверх тоже можно сделать больше классов, но это, скорее, из области фантастики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 11:30

Оболдели совсем!! Надо учитывать стаж!! И то сколько водители участвовали в ДТП!! Страховал машину больше 200 лс стажа 15 лет взяли 8200 за что? С новичка взяли 9000 за машину 122 лс в чем суть !?? Группы риска совершенно разные!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2015 в 13:32

А когда поднимется зарплата?

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2015 в 12:03

По-моему, не все понимают логики страховки: если вы платите ежегодный страховой взнос, это не означает, что по данном полису в этот год должна быть выплата. И это не кредитная организация, взносы в которую платят только те, у кого данные выплаты уже были. Макс. выплата по имуществу по ОСАГО 400 тыс. 400 тыс. достаточно, чтобы платить взносы 50-100 лет. Кто может заречься, что в ближайшие 50 лет он не станет виновником ДТП? Непорядочность ряда страховых компаний - это другой разговор, их необходимо наказывать за отказ/занижение выплат.

ОТВЕТИТЬ
семен
4 мар 2015 в 18:21

все им мало и мало .что дегег уже не хватвет на внуков?

Гость
3 мар 2015 в 11:51

Опять?..

ОТВЕТИТЬ
Не бедный
3 мар 2015 в 12:02

Кому дорого марш в маршрутки. Развратили страну дешевым бензином и осагой. Вождение не для нищих. А то денег нет, как попадут в аварию, сразу за страховой скрываются, типа не при делах, не можешь заплатить вообще не захламляй дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 09:28

Народ, посоветуйте хорошую страховую. Готов дополнительно квартиру еще застраховать - после ремонта боюсь потопа от соседей итд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 22:04

Теперь это они назвали не выплатой, а компенсацией и то попробуй получи,за задний бампер цивика на ремонт-2300 долбаный росгосстрах,а на банк хватило.

Гость
4 мар 2015 в 23:02

Думаю надо ОСАГО отдать госкомпании (как лотерею) и сразу же вопросы отпадут=) А "комерсы" пусть необязательными услугами зарабатывают=)

автор
6 мар 2015 в 08:36

страховщики об...зели, особенно россгосТРАХ. Выплаты минимальны!!!! другие страховщики заставляют НЕЗАКОННО при осаго делать доп страховки.

игор2633
3 мар 2015 в 11:47

А европротокол никто не повышает 25 000 и все?зато штраф уже придумали, за создание пробки.

ОТВЕТИТЬ