20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плохой пример от ДПС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ167
Гость
25 фев 2015 в 08:34

Не вижу там никакой сплошной. Не запрещено - значит разрешено

Гость
24 фев 2015 в 22:13

На Дзержинского один и тот же водитель - днем на службе, а вечером на своей.
Про рядность движения у нас редко кто знает и соблюдает.
А про парковки давно пора как в Москве вводить наклейки "паркуюсь как ..."

Гость
25 фев 2015 в 00:17

за ДПС какой-то хам на тонированом вкруг зубиле тоже рвется куда-то

Гость
24 фев 2015 в 20:48

Видео 1652 реально по сторонам надо смотреть, кто там в "хонде" сидел, совсем что ли зрение плохое или на телефоне висели, бедняга "приора", едишь никого не трогаешь и на тебе в бочину.

Гость
25 фев 2015 в 08:38

1652 хонда припаркована была и движение начала? Тогда о какой прилегающей территории речь?
Хотя вины с хондаря это не снимает

ОМС
25 фев 2015 в 09:04

1651 - потратил 2 ляма на машину - жизнь удалась? Как же меня раздражали такие ... нехорошие люди, когда ставили машины вплотную к подъезду и приходилось с коляской на руках их обходить) Зато в соседней шиномонтажке работы прибавлялось)

Гость
25 фев 2015 в 09:12

когда уже гаишники начнут вздрючивать водителей за несоблюдение предписывающих знаков, таких как "движение по полосам"?

25 фев 2015 в 08:36

Каждый день такое на дороге видим. Есть вообще в городе ГИБДД или нет?
Говорят, в Новосибе даже за поворотники ловят, а у нас как хочешь - так и езди

Гость
26 фев 2015 в 12:11

видео 1655: а что за рамки под госномером у приоры ДПС? Что за "СВОИ" ?

Тимакс
26 фев 2015 в 22:57

1650 Там постоянно так, у нас редко кто смотрит на знаки, все как неандертальцы бегают по лесным тропам. Так и живем!

Подрыв Устоев
25 фев 2015 в 16:41

Видео 1650 всегда удивляли такие водители Они вообще на знаки не смотрят? или у них просто борзота зашкаливает, на что они надеются когда так пролетают, ладно бы он один был так ведь такое повсеместно такое ощущение что они элементарных правил не знают. Движение по полосам....неа не слышали!

Гость
27 фев 2015 в 18:55

Вы так всех осуждаете, будто сами никогда и нигде не нарушали! Не судите и не судимы будете. Это низко осуждать кого то, следите лучше за собой. В России правила созданы что бы их нарушать, главное в этот момент не причинить вред участникам движения и себе в том числе! На таких водителях как на тойоте можно починить свой автомобиль бесплатно) Всем бобра не будте такими злыми.

Сергей
28 фев 2015 в 21:02

Вот вы тут все машины ДПС обсуждаете, (№1655) рванувшие через две сплошные... А ведь не ума никому, что, возможно, в этот момент они получили сигнал "Вулкан-5", например... И поэтому сорвались. А вот про недоумка, последовавшего следом - все молчок (почти)... Злые вы, люди!

Гость
26 фев 2015 в 12:54

ну про хонду вы зря так по видео там все жилая зона, и где там вы увидили в жилой зоне прилегающию территорию не понятно, хонда если ехала по дороге то перекресток равнозначных дорог(есть сомнение что не была припаркована, по видео), а если была припаркована и начало движение то все равно права так как в пдд в жилой зоне только у пешеходов преимущество и приора ехала с лева(кто сказал что пдд совершены и безупречны).

Подрыв Устоев
25 фев 2015 в 11:57

1655 ну развернулся и что, да не по правилам но это не грубое нарушение за это штраф максимум 1500 рубля по моему. Ну покажите мне такого человека который вот так вот не разворачивался, Главное не помешать ни кому при своем нарушении и уже хорошо, А ждать пока доедешь до перекрестка чтоб развернутся так можно светофора 2-3 простоять, тем более скорость потока небольшая никого не сдержал позади себя. Нарушать ПДД надо тоже уметь, Нарушил и создал помеху это Хам, А когда просто нарушил ни кому не помешав то тогда просто нарушитель.

Алексей
26 фев 2015 в 12:58

Видео №1653. Объехал островок безопасности и поехал на красный
Раньше я всегда осуждал таких водителей.
Пока как-то ночью не пришлось везти жену в больницу с подозрением на инсульт.
Не пишите возражения про скорые помощи: мы ждали часа полтора, потом я решил ехать сам. Скорая только перезвонила через 2,5 часа: "к вам ещё надо ехать?". Мы, слава Богу, в это время уже были в больнице, с уколами, с кардиомониторами и капельницами.
По поводу Видео №1655. ДПС через двойную сплошную. А может там такая же спешка? Ну да, можно было включить сирену и мигалки, тогд абы к ним не было претензий?

Гость
25 фев 2015 в 10:06

На видео 1655 двойной сплошной из-за снега не видно, так что ничего они не нарушили

Гость
25 фев 2015 в 14:20

1655 есть сплошная иль нет, мож их вызвали куда-то, вот и развернулись наскоряк

Гость
28 фев 2015 в 04:23

Видео №1651. Припарковался на тротуаре! Таких дятлов у нас просто дофега . Реально идешь с коляской и так хочется в бочину заехать.

Александр
26 фев 2015 в 21:53

Видео 1651 Автору съемки пять баллов. Пополнение казны по полной за одну неделю можно собрать.

Гость
27 фев 2015 в 16:31

1651: Вот фу!!! Терпеть таких не могу!!! На месте пешехода остался бы и пинал чтоб сработала сигналка и сказал бы вышедшему чтоб улетел с тротуара на своей машине!!! Как бесят!! ну как таких за руль можно засажать то!!! Они ж ведь ничего соображают за рулем!

Гость
27 фев 2015 в 22:23

когда начинается голосование7

небо74
27 фев 2015 в 23:44

Видео №1653 Сам лично видел, я ехал на ПазиКе домой, на видео с зади видно ПАЗ

Гость
27 фев 2015 в 23:44

Сама лично видела, когда стояли в пробке, как наше доблестная ДПС пересекла трамвайную линию - под мостами в сторону Ленинского района. Номера специально записала, хотела на сайт ДПС выложить, да муж отговорил. Так что ДПС-ники самые злостные нарушители, уверены в своей безнаказанности

Гость
28 фев 2015 в 09:48

Народ у кого есть видео ДТП на Героев Танкограда 1а 26.02.15?

Гость
3 мар 2015 в 21:34

сплошная там подразумевается в виду того что более 2-х полос в одну сторону движения. и отсутствие перекрестка. либо знака разворот.

Гость
4 мар 2015 в 01:31

Ребят. Хватит жаловаться друг на друга мы все люди. Вас ведь таким образом хотят с друг другом посорить. Люди итак злые стали к друг другу. И всё это из за отношения чиновников к нам. Говорите друг другу спасибо аварийками. Будте добрее. А от того что государство получит лишние деньги от вашего видео вам ведь лучше жить не станет. Мы все с вами обычный народ- быдло для чиновников. Давайте будем друг друга понимать. Так как мы с вами и встречаемся на дорогах. Я вас очень прошу.

Человек
11 мар 2015 в 17:14

Хватит в защиту инспекторов писать! Сидите у себя в отделении и там со "своими" обсуждайте какие вы хорошие....
Что за люди работают в органах я прекрасно знаю,к сожаление есть в моём окружение такие "люди".

18 мар 2015 в 19:55

Надо было по фольсквагену по капоту пару раз пройти, чтобы не повадно было... А с почтой все просто - бить в бок...

24 фев 2015 в 23:53

Вопрос, а какое видео сейчас может не превышать 5 мб??? Вроде камер в 3gp снимающих уже нигде и не ставят!

Для 1655
25 фев 2015 в 13:30

Вы видите там двойную сплошную под снегом?....

василий
25 фев 2015 в 09:02

так то это вневедомственная охрана, умники.

Гость
25 фев 2015 в 10:37

А тебе наверное 10 полос нужно, чтобы нарушать