перейти к публикации
38 комментариев к публикации

За пьяную езду будут сажать с 2015 года

Гость
26 ноября 2014, 13:03
Только вот что будет считаться пьяной ездой?
Гость
26 ноября 2014, 13:49
А что у нас считается пьяной ездой? Давно пора уже за это реальные сроки давать! Сколько смертей по вине этой ...
Гость
26 ноября 2014, 14:24
Ответ очевиден: у водителя, который совершает поездку в а/м есть алкоголь в крови, зафиксированный приборами или медикам. Все, досвидания права и на исправительные или за решетку, как жирафу)
Гость
26 ноября 2014, 16:27
Гость
26 ноября 2014, 16:27
Ответ очевиден: у водителя, который совершает поездку в а/м есть алкоголь в крови, зафиксированный приборами или медикам. Все, досвидания права и на исправительные или за решетку, как жирафу)
для Вас ЖИРАФ !!! есть мед препараты после приема которых в крови остаются следы запрещенных препаратов. тогда что? тоже небо в клетку?
Гость
27 ноября 2014, 11:06
Прежде чем ужесточать ответственность, необходимо конкретизировать понятие пьяный водитель, дабы сотрудники ДПС не творили произвола. Ведь по сегодняшним законам водитель с остаточным перегаром и превышением промилле на 0.01 и водитель что называется "вдрова" несут одно и то же наказание, а это в корне неверно...
Гость
27 ноября 2014, 13:17
Абсолютно верно и правильно. Думаю вряд ли кто захотел лететь в самолете, у которого от пилотов перегаром несет.. Так же и с вождением. И так с головой народ не дружит, а после пьянок у многих голова долго в себя приходит.
Гость
27 ноября 2014, 15:03
уместно. у меня отец так попался три года назад, при том, что сел за руль уже ближе к обеду... даже предварительно успел машину помыть.. всё-таки надо как-то урегулировать этот момент
Гость
26 ноября 2014, 13:40
Да как обычно, самые гуманные российские суды будут прописывать 2 дня принудительных работ, а синеботы будут радоваться и творить новые жертвы
Гость
26 ноября 2014, 15:50
Что значит утверждение "будут сожать" ? Это кто сказал? Кто то предложил, а журналист, если его можно так назвать, додумал. Брехня.
Гость
26 ноября 2014, 23:44
Тюремное заключение грозит в 2015 году водителям, севшим за руль в состоянии опьянения, сообщил замглавы комитета Госдумы по законодательству Вячеслав Лысаков. Лысаков умный дядька, не журналист. Слабо было нажать ссылочку? Пишется "сажать"
Гость
27 ноября 2014, 00:29
Надо автомобили делать с датчиком алкогольного опьянения водителя вот и всё. Блин страна дураков. Всё запрещено кроме алкоголя. Ввели бы тест на марихуанну на слюну. Сегодня покурил показало, вчера покурил норм. Щас не пьяные ездят за рулём а под бутиратом, и под наркотиками так сказать на которые тест спит. Люди под алкоголем давно поняли что ездить пьяным проще на такси.
Гость
27 ноября 2014, 09:13
Датчик так тяжело снять или поменять прошивку?))Ах да,и марьяиванна выветривается с организма от трёх дней до недели.
Гость
28 ноября 2014, 02:19
Гость
28 ноября 2014, 02:19
Датчик так тяжело снять или поменять прошивку?))Ах да,и марьяиванна выветривается с организма от трёх дней до недели.
Марьяиванна "выветривается" с организма 30-45 дней.
Гость
27 ноября 2014, 06:15
Не сажать надо , а на принудительные работы от 1 месяца и больше , толку больше будет .
Гость
27 ноября 2014, 09:18
Помните Киркорова к принудительным работам приговорили?Помахал один день метлой на камеру и всё! Так же и тут,дадут на лапу после вынесения приговора и будут ходить пешком
Гость
30 ноября 2014, 14:43
Когда же наконец реальные сроки давать будут? к примеру: был бухим за рулём - отсиди 5 лет, был бухим + ДТП - отсиди 7 лет, тоже + пострадавшие - отсиди 10, тоже + погибший - 15, тоже + погибшие -25. А по другому нельзя, бухие так и будут ездить.
Гость
27 ноября 2014, 04:57
Пусть каждый год перестают экзамен на права,а те кто получил пусть каждые 3 месяца приезжает и отчитывается как он за определенный промежуток времени научился ездить Да может это глупо,ну что поделаешь если ездить не умеешь !
Гость
27 ноября 2014, 09:15
Тогда пусть и для пешеходов введут права.Нет прав?Не имеешь право переходить дорогу! Бред должен быть равным для всех!
Гость
28 ноября 2014, 14:12
Гость
28 ноября 2014, 14:12
Тогда пусть и для пешеходов введут права.Нет прав?Не имеешь право переходить дорогу! Бред должен быть равным для всех!
водители так-то управляют средством повышенной опасности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 ноября 2014, 01:07
Не оправдываю синку за рулем, но так мы скоро и до виселиц вдоль дорог вполне можем дойти! Озвучу до дыр проезженную истину- 20? аварий по вине пьяных водителей.... Но 80 совершили совершенно трезвые дураки???!!! Или нет??? Культуру вождения - в массы!!!
Гость
26 ноября 2014, 17:25
Нормально все, пацаны, с такими санкциями реально сажать никого не будут, а условные сроки и так у половины страны есть - не западло!