Авто Авторынок «Южный»: добро пожаловать!

Авторынок «Южный»: добро пожаловать!

В Уфе появилась новая площадка для реализации автомобилей – авторынок «Южный» ООО «Автомаркет». В скором времени водители смогут получить весь комплекс автоуслуг в одном месте – от покупки автомобиля до оформления страховки. Корреспондент сайта Auto.Ufa1.ru побывал на площадке и увидел все своими глазами.

1 из 3

«Южный» находится в очень удобном месте – за Затонским мостом, по пути в поселок 8 Марта. Адрес – Базисный проезд – прекрасно известен каждому уфимскому автолюбителю: буквально в двух шагах находится автодром, где все водители столицы когда-то сдавали экзамены на права. Авторынок имеет два удобных въезда – как со стороны объездной трассы, так и со стороны автодрома. Несомненно, горожане и предприниматели оценят все удобства, которые готов предложить новый авторынок: от центра города на «Южный» можно добраться всего лишь за 15 минут. В любом случае, найти «Южный» не составит труда: рекламные флажки, установленные вдоль трассы, не дадут вам ошибиться.

Авторынок располагает просторной территорией, площадь которой составляет примерно 20 000 квадратных метров. Здесь уже возведено административное здание и несколько павильонов, которые готовятся принять своих арендаторов. Несмотря на то, что «Южный» только начал свою работу, на открытой площадке уже сейчас выставлены десятки автомобилей на любой вкус и цвет: от подержанных «жигулей» до внушительных внедорожников зарубежных марок.

Как рассказывают представители ООО «Автомаркет», в скором времени «Южный» сможет объединить в себе практически все сферы автомобильного бизнеса. Так, здесь можно будет не только приобрести машину, но и найти необходимые запчасти и аксессуары; выбрать в специализированных бутиках автомасла, автоэмали и автохимию; оформить кредит, страховку и многое другое. В планах «Южного» – открыть на территории авторынка тюнинг-ателье, автосервис, центр автозвука, мойку – все и не перечесть! И разумеется, посетители смогут с удовольствием провести время в уютном кафе, которое также расположится на площадке.

«Южный» готов предложить своим клиентам и уникальные услуги: к примеру, приобретение автомобиля в зачет старой машины – именно то, что называется Trade-in. На сегодняшний день администрация авторынка уже имеет договоренности с официальными дилерами различных автопроизводителей, соответственно, участники программы Trade-in смогут оценить свой автомобиль и подписать все необходимые бумаги.

В настоящий момент ООО «Автомаркет» приглашает к сотрудничеству партнеров. Компания предлагает собственные площади арендаторам, реализующим товары для автомобилей: запасные части, автомасла, аксессуары и дополнительное оборудование. Занять площади на Южном авторынке могут также компании по страхованию машин и автокредитованию. Стоимость аренды составляет всего от 400 рублей за квадратный метр.

Авторынок «Южный»;
адрес: г. Уфа, Базисный проезд, 4/2;
тел: (347) 266-66-07, +7-927-236-66-07;
e-mail: 2666607@bk.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем