СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)
21 мар 2014 в 17:01

Видео 1249. Колеса порезать разок, сразу научится парковаться.

ОТВЕТИТЬ
серж
21 мар 2014 в 17:16

видео 1249 ставит свою машину на академика королева 43 постоянно там вижу колеса надо приспустиь чуток вот и все зачем барзет та

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 17:15

Видео 1249, что мешает провести ключем по крыльям и дверям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2014 в 09:26

Одному такому умнику, слышала, в выхлопную трубу в мороз мокрую тряпицу засунули ХУЛИГАНЫ ночью.....

ОТВЕТИТЬ
автор 1254
22 мар 2014 в 04:19

Снимала ролик моя жена, а я упрвлял авто. Это по поводу некоторых коментов.

ОТВЕТИТЬ
больше хороших товаров !
21 мар 2014 в 21:29

Товарищи комментаторы !! Было бы весело посмотреть ВСЕ данные здесь советы в действии одновременно ! Картина маслом : утром водила подходит к своей ласточке, глядь, а там на капоте на газетке лежит кирпич, колёса спущены (хорошо, если не проколоты), крыша вся в птичьем помёте и семечках (предварительно полита чем-то липким, типа, сиропчиком)... Можно ещё номера непрозрачным скотчем заклеить.
Богат, велИк и могуч русский язык !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2014 в 11:26

Предлагаю хлебный мякишь молоком обильно смочить и на крышу авто,Сороки очень это лакомство любят.Вот пусть с крыши и поклюёт,представляете эфект? Смачные вмятины от их клювиков остаются.

Гость
21 мар 2014 в 18:30

Перекресток Новороссийской - Машиностроителей, тупит каждый 3 водитель!

ОТВЕТИТЬ
Джони
21 мар 2014 в 19:59

1249: Водителю наплевать на всех и вся! Он показывает свое отношение к окружающему миру. Можно также отнестись к его машине:) Способов много. Как говорится, русская смекалка...

Гость
21 мар 2014 в 16:58

№1254 оба хороши, одна едет и читает, второй едет и снимает))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2014 в 15:14

Видео1249. Лучше всего - монтажной пены в выхлопную!

Гость
21 мар 2014 в 18:11

Маслом подсолнечным облить машину!!!или отработкай какой нибудь!!!на первый раз!!!а если не поймет то ве четыре колеса проткнуть!!!обнаглевшие парковщики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2014 в 23:34

Какие вы все добрые

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2014 в 17:41

Видео 1257 BMW 024 постоянно ведёт себя по хамски.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2014 в 18:45

1257:С гор спустился,откуда ему ПДД знать

видео 1249
25 мар 2014 в 09:23

Портить чужое имущество - преступление. Просто выкрутить нипеля, спустить колеса - никакого наказания не предусмотрено.

ДПС
21 мар 2014 в 19:09

№1254 у таких обычно после ДТП спрашивают как произошло?
жмут плечами ,"а *** его знает, ехала читала книгу,а тут..."

гостий
21 мар 2014 в 16:58

1254, она топографическую карту изучала. Что привязались?)

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2014 в 12:04

вновь убеждаюсь, что не женское дело авто управлять. сиди в маршрутке и хоть зачитайся, а не подвергай друдих опасности из за свежих статей про моду!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2014 в 09:42

Положить записку с предупреждением на капот и придавить кирпичом. Если намек не поймет, то тогда принимать другие меры...

Гость
21 мар 2014 в 21:19

Эта машинка (беленькая и с "зеркалкой") чудесно смотрелась бы ...на кирпичах !!

Гость
21 мар 2014 в 21:30

я бы его наказал полюбому если бы в моем дворе такое было подождите хозяина и обьясните за жили были не поймет способов много проучить

Питрасьян
21 мар 2014 в 22:57

Видео №1254 - у девушки в руках самоучитель по управлению автомобилем. Глава первая.

Гость
21 мар 2014 в 21:07

Водители постоянно ставят машины на пешеходных тротуарах. Хочется спросить ГАИ этим будет ,когда-нибудь заниматься?

ОТВЕТИТЬ
1256
24 мар 2014 в 20:29

на ролике 1256 водитель уснул что ли?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2014 в 09:01

ментам тока если нарушение само подъедет к ним - то может и займутся, ну а ежели свой или с администрации - то нарушай сколько хочешь - менты знают кто их кормит...

12345
24 мар 2014 в 09:15

№ 1249. Все четыре колеса проколоть и все дела, или хотя бы просто спустить. Пусть подумает.

Гость
25 мар 2014 в 16:22

И ведь оставила место ДТП

Гость
23 мар 2014 в 09:00

Самое что интересное правильных один или два комментария - просто для начала хотя бы поговорить с человеком

ОТВЕТИТЬ
Вездеход
25 мар 2014 в 19:57

1261: Автор то куда смотрит? Неужели нельзя выйти и девушке подсказать, а на мобилу молча записывать?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 08:46

Видео №1256 - виновник глухо тонирован, а пострадавший, как и большинство, экономит электричество, не включая ближний свет.

Видео №1249 - кто мешает идти по пеш. дорожке? Т.е. по капоту, по крыше? Мамам с колясками, прижимайтесь ближе к автохаму, в колясках очень много выпирающих, металлических частей. ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2014 в 12:02

Автор Видео №1249, что мешает вызвать полицию, сначала приезжают фиксируют, потом вызывают эвакуатор и всё. Проверено.

ОТВЕТИТЬ
029
27 мар 2014 в 00:37

Неважно себя чувствующих и обиженных жизнью я смотрю здесь много. Миллионами не ворочаю так хоть гвоздиком побалуюсь, да маслица втихаря налью на капот, а еще колеса проколю да ворон на крыше мякишем покормлю.

ОТВЕТИТЬ
водитель
25 мар 2014 в 17:15

1260. 10 не права капитально, а на красный я тоже там проезжаю светофор дебильный, остальные норм тронулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 19:30

1261 -мадам паркуется по слуху?

ОТВЕТИТЬ
koleso1237
26 мар 2014 в 18:10

1261 это даже не троллинг - девочка умница, все аккуратно и рационально, вообще существует понятие французская парковка...

ОТВЕТИТЬ
222
26 мар 2014 в 19:27

1261 - вообще не вижу вины женщины. вольво каряво парканул, на что расчитывал! я б на ее месте еще б и нипеля скрутила и выкинула подальше. маэстро парковки блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2014 в 15:13

Чувство такое, что пишут одни голодранцы, у которых на машину денег нет.
Вот потом сидят, сиотрят видео и бесятся.
По-моему, здесь редко встретишь комментарии нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 17:01

Видео №1251. Обгон через перекресток.

Шта?

Макс
21 мар 2014 в 22:35

1249 У нас в Ленинском такому парковщику машину на крышу пятеро ребят положили, правдо это было лет 15 назад!

Гость
24 мар 2014 в 00:04

Что касается видео 1249, это там не одна машина так стоит. Там постоянно заезжают на тротуар и паркуются, недавно на тротуаре стоял белый Нисан Кашкай. Проходил мимо с коляской, пришлось съезжать в грязь что бы его объехать, в следующий раз сниму и выложу.

Гость
24 мар 2014 в 12:04

1253 повеселил =)

Sanya
25 мар 2014 в 11:40

Видео 1249. Этож водитель Хундая - что удивительного,

Гость
25 мар 2014 в 21:02

Насыпать на крышу автоьобиля пшено -ПОКЛЮЮТ голуби и нагадят .Больше ставить на тротуар не будет.

Гость
26 мар 2014 в 09:24

1261 гос номер в студию, подальше парковаться от этой обезьяны с гранатой....

029
27 мар 2014 в 00:20

1260 красавец!!!

029
27 мар 2014 в 00:23

1258. Сто раз так делал. Главное с умом подходить к таким маневрам. Не всем конечно дано такое.

029
27 мар 2014 в 00:21

1259. Не тормозят перед пешеходным чтобы в опу не въехали.

029
28 мар 2014 в 10:54

Ладно женщины плачутся, а мужики то зачем сопли льют.

28 мар 2014 в 13:49

Полная версия нарушения № 1257 если интересно
http://yadi.sk/d/rtqkQb6-KuE2i

28 мар 2014 в 15:49

на 1262 пассажир в марщрутке локтем крестится

Гость
28 мар 2014 в 16:08

1263 почему это "внедорожник объехать всех хотел"??? По правилам поехал прямо. он из своего ряда либо прямо может ехать либо прямо и налево (если знаки висели), а легковушка поворачивала вообще непонятно откуда, такое чувство, что уже 3 ряд слева.

Гость
28 мар 2014 в 17:41

1260 Ха-ха - стадный инстинкт. Каждый день такое наблюдаю на дороге.

Гость
28 мар 2014 в 17:44

1259- это темное *** в левом ряду снизило скорость только чтобы не въехать в зад перестраивающемуся перед ним в левый ряд белому ***. Из трех водителей только один с мозгами.

Гость
4 апр 2014 в 16:31

а в большинстве то МУЖИКИ С ГРАНАТАМИ то , за рулем....

Гость
11 апр 2014 в 16:24

Все б такие умные были как ты провести ключем.. мне кажется что человек за машину беспокоится поэтому так ставит, а если он еще и увидет царапину то я и не сомневаюсь что он найдет тебя и будешь ты кормить червей в темном лесу

Наблюдатель
21 мар 2014 в 21:34

Автору 1253. Не посмотрел : а вдруг "расчленёнка" ??? :-))

ОТВЕТИТЬ
1254
21 мар 2014 в 17:01

Скорее всего - атлас/карта. Причем, больше всего отвлекает видеосъемка при одновременном вождении, так как вообще заставляет голову от дороги отвернуть.

Гость
23 мар 2014 в 18:19

Видео №1249. А вызвать ГАИ с эвакуатором попробовать?

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 мар 2014 в 09:11

1256 - просто чудо(((((( 1255-скорее всего он не понял что ему не загорится зеленый!Я сам так попадал пару раз, видишь что встерчка поехала и сам начинаешь ехать!

ОТВЕТИТЬ
029
28 мар 2014 в 10:49

Ну что, кто сегодня будет стукачить как тормозов объезжают слева направо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2014 в 23:23

терпилы вы все

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2014 в 12:57

Я предполагаю,что девушка читающая за рулем, вероятно изучала пдд )))))

Гость
24 мар 2014 в 19:13

1254 - ничего удивительного, скорее всего у нее в сигналке есть функция "свободные руки"

Гость
24 мар 2014 в 19:16

1251 - а обгон через полетаево не пробовал?

иВАН
25 мар 2014 в 16:39

1260-УЖЕ КРАСНЫЙ ЗАМИГАЛ ТЕМ ВОТ ВСЕ И ПОЕХАЛИ!А 1258- ГДЕ ЭТО НА эНГЕЛЬСА 321 ДОМ?????

Гость
25 мар 2014 в 18:24

1261 - понаставят всяких вольв, что не выехать... Женщина молодец, аккуратно бортовала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 20:59

1261 а для чего еще нужны бампера то? все норм, всегда так выезжаю. Никто не возражал

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2014 в 09:53

я как то ехала с мужем с работы по пр. победы, от косарева в сторону северка, видим, какая то ерунда в среднем ряду твориться, обычно летим, а тут еле еле, догнали и видим картину, от которой ржали час-точно!!! на 7 ке мужик лет так 55-60 едет и на руль положил рекламный проспект какого магазина, и читает так внимательно, что побоку на все остальное. как ему везло с зеленым сигналом светофора-не понятно, он ни разу не притормозил, а как ехал км 40-50, так и ехал всю Победу. Мин через 30 как мы приехали на 40 лет Победы, звонит подруга и рассказывает про этого дедка!!!40 минут!!!он ехали и на руле читал БУКЛЕТ!!!я в шоке и истерике. КАК ТАК?