Авто Honda представила конкурента Renault Twizy

Honda представила конкурента Renault Twizy

Японский автогигант представил трехместный Honda Micro Commuter, который имеет все шансы выехать на улицы мегаполисов уже в будущем году.

По сути автомобильчик составит прямую конкуренцию ныне популярному Renault Twizy. Миникар от Honda имеет 2,5 метра в длину, 1,25 в ширину, а высотой он 1,45 метра. Автомобиль оснащается электродвигателем в 15 л. с. На одном заряде аккумуляторов электромобиль способен проехать до 80 километров. На полную зарядку батарей от розетки 220 вольт уходит всего три часа.

Разработчики уверены, новый компактный электромобиль по достоинству оценят, прежде всего, молодые люди. Кроме того, считают в компании, Honda Micro Commuter будет интересна мелким сервисным службам, предприятиям быстрого питания, а также компаниям с большим числом корпоративного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Одна станция обязательно должна быть около ж/д вокзала»: что говорят уфимцы о возможном создании метро
Идель Гумеров
Уфимский журналист
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления