Авто Стали известны российские цены на обновленную Audi A8

Стали известны российские цены на обновленную Audi A8

Стали известны российские цены на обновленный седан A8 с удлиненной колесной базой. У нас в стране этот автомобиль можно будет приобрести за сумму от трех миллионов 990 тысяч рублей. В «базе» машина предлагается с трехлитровыми бензиновым и дизельным двигателями мощностью 310 и 250 лошадиных сил

Цены на версию с 435-сильным бензиновым мотором V8 начинаются от четырех миллионов 810 тысяч рублей. Автомобиль с таким двигателем разгоняется с места до ста километров в час за 4,6 секунды. В аналогичную сумму оценен седан с 4,2-литровым дизелем мощностью 385 лошадиных сил, который может набрать «сотню» за 4,9 секунды после старта.

Обновленный седан Audi A8 был представлен в конце лета 2013 года. Первый публичный показ модели состоялся в сентябре на автосалоне во Франкфурте. В список оснащения четырехдверки входят матричные светодиодные фары головного света. Эта оптика способна автоматически регулировать направление светового пучка для того, чтобы не ослеплять водителей на встречной полосе.

Российским покупателям A8 в качестве опционального оборудования предложат проекционный дисплей, на который может быть выведена информация, например, от навигационной системы или телефона, панорамную крышу, сенсорную панель MMI Touch, аудиосистему Bang & Olufsen, систему ночного видения, функцию кругового обзора и электропривод крышки багажника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем