Авто Водитель разбился на новой машине

Водитель разбился на новой машине

В Башкирии перевернулась новая Nissan Almera. ДТП случилось накануне, 6 августа, в Кушнаренковском районе республики. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, за рулем иномарки находился 47-летний мужчина. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Его пассажир в тяжелом состоянии был госпитализирован, сейчас он находится в коме. Точные причины случившегося пока неизвестны.

В Туймазинском районе республики загорелся грузовик, пострадал 52-летний водитель. ЧП случилось на автодороге Белебей–Туймазы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ, водитель Iveco с номерами Липецкой области остановился на ночь в селе Карамалы-Губеево. Наутро, выезжая с парковки, автомобиль начал буксовать, в результате чего загорелись задние шины. Вскоре огонь перекинулся на тент грузовика. Автомобилист попытался потушить грузовик самостоятельно, но получил серьезные ожоги. В тяжелом состоянии пострадавшего доставили в реанимационное отделение туймазинской больницы. Причина пожара устанавливается.

В Ишимбайском районе, на 10 километре автодороги Ишимбай–Карагайново, перевернулась «Лада». ДТП было зарегистрировано около восьми часов утра. Сообщается, что 24-летний местный житель, не имеющий водительского удостоверения, за рулем ВАЗ-2112 не сумел справиться с управлением, в результате чего легковушка съехала в кювет. В аварии погиб пассажир автомобиля, предполагаемый виновник случившегося с различными травмами был доставлен в больницу.

85-летняя пенсионерка попала под колеса автомобиля в Уфе. Об этом рассказали в Госавтоинспекции столицы. Авария случилась в 12:20 на перекрестке Бирского тракта и улицы Чекмагушевской. Сообщается, что 49-летний водитель KIA Rio при повороте на Бирский тракт сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

Вечером на седьмом километре трассы Уфа–Оренбург столкнулись три автомобиля. По данным ГИБДД, водитель грузовика Scania допустил столкновение с «девяткой». От удара легковушка врезалась в BMW 520. В результате аварии пострадала маленькая пассажирка «девятки» – 10-месячная девочка, которая находилась на руках у матери. Ребенок отделался ушибами.

Напротив дома №33 по улице Кольцевой Renault Logan сбил ребенка. Сообщается, что житель Чишминского района за рулем иномарки двигался в сторону улицы Первомайской и совершил наезд на 10-летнего мальчика, который на велосипеде пересекал проезжую часть в неположенном месте. Школьник получил перелом и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Всего за минувшие сутки на дорогах Башкирии погибли два человека, еще 29 получили травмы. Сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 106 водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем