Авто Неудачный уик-энд для пешеходов

Неудачный уик-энд для пешеходов

В Уфе маршрутная «Газель» сбила ребенка. ДТП случилось в минувшую субботу на перекрестке улиц Цюрупы и Пушкина. Как сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, под колеса микроавтобуса попал девятилетний школьник, переходивший через дорогу на зеленый сигнал светофора. Пешеход отделался ушибами и был доставлен в травмпункт.

В тот же день на проспекте Октября «семерка» сбила 27-летнюю уфимку. Водитель легковушки не сумел избежать наезда на девушку, которая переходила через дорогу по зебре. Пострадавшая с травмами головы и позвоночника была доставлена в одну из городских больниц.

Буквально через час в Уфе был зарегистрирован еще один наезд. На этот раз Toyota Corolla, проезжавшая по улице Нехаева, сбила 24-летнего жителя города. Сообщается, что автомобилист не успел остановить машину перед внезапно выскочившим на дорогу пешеходом. С переломом стопы пострадавший был госпитализирован.

В воскресенье на перекрестке улиц Айской и Революционной Ford Focus сбил 19-летнюю жительницу города. Как и предыдущие аварии, это ДТП случилось на пешеходном переходе. Девушка отделалась ушибами и после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

Всего за прошедшие выходные в Башкирии было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 22 человека, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем