Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авто не для зануд: ярчайшие машины регионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
28 фев 2013 в 10:52

ISV однозначно лидер

Гость
27 фев 2013 в 12:07

я обожаю жука!!!! хочу жука!!!!

Гость
27 фев 2013 в 16:35

Тюмень и челябинск рулят

Гость
28 фев 2013 в 15:00

А мне полноприводный запор понравился. Давно еще такие же мысли бродили, только из горбача спортивную тачку сделать как Фиат 500 Абарт

27 фев 2013 в 21:19

А у Рейгана и Буша тоже были розовые кадиллаки с кетайскими колпаками????

27 фев 2013 в 12:34

я люблю ЖУКА!!!!!!!

Гость
27 фев 2013 в 16:34

влюблена в жука! тот кто сделал ISV -молодец, красиво получилось!! машины с большой проходимостью это хлеб для хозяев, а не понты..

Жихарев
27 фев 2013 в 20:15

Жучок и Морисс - красавцы! Классика бессмертна!!!

Артем
28 фев 2013 в 10:02

Да,наша челябинская - самая красивая.А вот девятка переделанная напомнила молодость,когда в попытке подражания крутым западным, "переделывали" мотоциклы - минимум затрат,но чтоб хоть чуток на импорт похоже было.)короче отстой.И петрович доставил - кто в Оибири жил,оценит

Гость
28 фев 2013 в 15:18

Жук!!! У меня был такой, классная тачка.

Вячеслав
3 мар 2013 в 13:57

Запорожец.Спорт есть спорт.

Гость
27 фев 2013 в 11:21

Тюмень. «Петрович» и само собой Челябинск. «Желтая самоделка» ISV

Гость
27 фев 2013 в 13:19

ISV офигенна, очень красивая, грациозная, футуристичная. супер. едет, наверное тоже хорошо! автору уважение!

trez
27 фев 2013 в 15:02

пол ляма за этот ТАЗ...., очень смело

любитель
27 фев 2013 в 16:29

желтая самоделка - красавица, так еще и движок нормальный, однозначно лидер.
а девятина какая то странная. в оригинале как-то посимпотичнее будет.

1 мар 2013 в 16:49

Беспонтовый металлолом!

Гость
27 фев 2013 в 12:16

я помню,ещё в "моделист-конструкторе" про "лауру" упоминали,т.е. isv которая нынче.а это было лет 15 назад.да,молодец Иванцов,шедевр создал.ещё бы на поток поставить,вообще было б круто.

Гость
28 фев 2013 в 21:58

Что за голова на третьей картинке в альбоме?

Гость
27 фев 2013 в 15:41

Жук и ISV понравились, не верится, что ISV сделана своими руками).

Гость
27 фев 2013 в 19:24

Хочется сказать Автовазу есть чему поучиться у местных кулибинов!

Гость
27 фев 2013 в 19:42

ЧЕЛЯБИНСК!!!!

Гость
27 фев 2013 в 20:30

A MNE *ZAVODNOY APEL'SIN* NRAVITSA

Виктор
27 фев 2013 в 21:43

99-ая зачётная тачка! напоминает DeLorean! Жаль Автоваз не до конца использовал это сходство.

Артем
28 фев 2013 в 10:06

И еще-действительно - если бы серийно "желтое чудо" выпускалось,да по цене недорогой иномарки,у нас на ВАЗе - купил бы не задумываясь.Жаль,что у нас все через...одно место.Дизайнеры-гении-самородки под руками,а мы западников все привечаем...

Пермь
28 фев 2013 в 12:47

Моррис и ISV - однозначна!

Гость
28 фев 2013 в 17:28

Ростовский вариант круто сделан! Тачка на прокачку!

28 фев 2013 в 18:08

Бросилось в глаза, как приведенные машины характеризуют области. В Ростове любят понт, кто был знает, там без этого никуда, машина аналогичная. Волгоград то же самое, с примесью подростковых фантазий. Тюмень город суровый, Петрович суровый. В Уфе автоспорт развит, машина спортивная. Но наш город самый крутой! IVS самый красивый. Chelyabinsk with Love!

Дмитрий
28 фев 2013 в 20:27

Перовича и ISV хоть сейчас в серию!!!
Петрович - утилитарный проходимец. А ISV - машина для души! ))

walkman
1 мар 2013 в 10:59

я уже три дня смотрю на моррис, и только сейчас заметил, что он праворульный.

070
1 мар 2013 в 12:11

ЗА ISV! Качество, с которым сделан а/м, не видел ни в одной самоделке

Гость
1 мар 2013 в 17:32

ISV просто чудо. смотришь на такое авто и думаешь, что за дубы работают в АВТОвазе...

Сергей
3 мар 2013 в 00:09

ISV реально великолепно смотрится, такую машинку бы да на конвеер.....

Фёдор
3 мар 2013 в 23:33

«Желтая самоделка» ISV вот это Круто 20 лет работы молодец!!!

Гость
4 мар 2013 в 21:53

Петрович

Гость
5 мар 2013 в 18:19

Запорожец - дешево и сердито!

Гость
12 апр 2013 в 14:28

КОНЕЧНО ЖЕ ЗАПОРОЖЕЦ-СУПЕР!!!

Mister
27 фев 2013 в 21:52

Жуков в рашке очень много и получше экземпляры есть, Девятка колхоз - таких много и они уже давно никого не впечатляют. Единственная заметная и интересная машина из данного списка - наша челябинская. а про другие интересные машины кому интересно - можно полазить на сайте DRIVE2

Гость