Видео №587 можно назвать -"Тупой пешеход" - мало того , что он не на пешеходном переходе , ещё по сторонам не смотрит. Тупо несётся под машину. Водитель , если бы на него наехал , ничего бы не доказал, что наезд был не на пешеходном переходе . У водителя шок , а " тупой пешеход " ещё и возмущаеться , что его не задавили !
Гость
8 февраля 2013, 02:11
видео 588 - просто пособие "как не надо переходить проезжую часть". Перебегать нельзя, внезапное появление на дороге пешехода не может позволить даже чемпиону формулы 1 вмиг остановить свой авто. Пешеходы, помните - у нас больше половины авто не являются технически исправными, так как обслуживаются в недорогих мастерских (мне влетел в зад один работник такой мастерской, у него на прульке тойоте не работал АБС, вот просто тупо не работал, сапожник без сапог! может и соврал, но царапину на бампере закрасил отменно и бесплатно, конечно же), и таких оооочень много! А вообще в этом видео повезло ВСЕМ! И регу, что сумел и имел возможность (ведь на правой полосе мог ехать авто) увернуться, и что кегля не остановилась (лично в моем понимании "кегля" помимо спортивного снаряда, это еще и "очень тупой пешеход, не дорожащий своими здоровьем и жизнью), да и выехавший на встречку (кстати, самый большой дурак из кегли и его самого) большой счастливчик, что не сбил и не врезался. Всем мира, любви и счастия!!! Уважаю вас всех, пропускаю!!! Надеюсь на взаимность!
АВС - отстой для тупарей и блондинок. Осваивайте "импульсное" торможение, в два раза эффективнее. Учитесь смотреть, быстро бумать и правильно оценивать обстановку - целее будете.
АВС - отстой для тупарей и блондинок. Осваивайте "импульсное" торможение, в два раза эффективнее. Учитесь смотреть, быстро бумать и правильно оценивать обстановку - целее будете.
Ви таки что-то об усrойстве ABS читали, молодой человек?
АВС - отстой для тупарей и блондинок. Осваивайте "импульсное" торможение, в два раза эффективнее. Учитесь смотреть, быстро бумать и правильно оценивать обстановку - целее будете.
Я тоже хоть и АБС есть торможу прерывисто в несколько заходов, намного интенсивнее тормозит, Первый раз надавил загасил малость инерцию, следующими нажатиями дотормаживаешь. А давить тупо в пол Типа у меня АБС это для новичков и девочек. Настоящие мужики используют прерывистое торможение! Люви + от меня, и не обращай внимания на минусы от "девочек" обоих полов! ;))
Гость
7 февраля 2013, 19:58
видео 587. а кто сказал, что пешеход дорогу перебегал по зебре??????? за заеброй метрах в 5 ...
Видео №586 - нарушения не было! Смотрим ПДД п.18.1. А теперь давайте сформулируем это же понятие ПДД -проезд пешеходного перехода, но с позиции водителя: “Водитель транспортного средства должен предпринять меры уменьшить скорость или остановиться, только в случаях если пешеход – а) заканчивает переход проезжей части в полосе движения нашего транспортного средства; б) для пешехода могут быть созданы препятствия или опасность”. В данном случае пешеходу не создали препятствия или опасность, пешеход даже не изменил ни направления ни скорости передвижения.
Учимся правильно понимать ПДД ;)
Гость
6 февраля 2013, 19:59
Так то оно так. Но по словам моих знакомых, инспектора зачастую трактуют этот пункт очень сильно по своему. А идти в суд за 800 -1000 руб, желающих нет.
Друг у тебя правила какого года??? п 18.1-3 это приоритет маршрутных ТС, касаемо пешеходов: 14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу ОБЯЗАН снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы ПРОПУСТИТЬ ПЕШЕХОДОВ, ПЕРЕХОДЯЩИХ проезжую часть или ВСТУПИВШИХ на нее для осуществления перехода.
Гость
6 февраля 2013, 21:53
Прежде чем писать глупости, сначала получи права, потом покатайся на машине месяца три, потом пройди три инстанции судов: мировой, районный и в порядке надзора Челябинский областной, где тебе разъяснят, что если нога пешехода вступила на проезжую часть, по которой ты едишь, то даже если проезжая часть имеет десять полос, необходимо остановиться и ждать пешехода, то что пешеход не изменил направление движения и скорость - юридического значения не имеет, поэтому, люди не слушайте дилетантов, надо всегда пропускать даже при повороте налево или направо, единственное исключение, если проезжая часть разделена разделительной полосой или трамвайными линиями(причем последнее под вопросом), в данном случае, нужно пропускать лишь тогда, когда пешеход вступит на вашу проезжую часть или пойдет по разделительной полосе в сторону вашей проезжей части.
Гость
6 февраля 2013, 17:05
Че с дпс то.. норм пропустил - норм поехал.
Гость
6 февраля 2013, 17:56
ДПС конечно ничего не нарушил. А вот обычного водилу остановили бы что не пропустил бабулю справа (было бы нарушение)
Гость
6 февраля 2013, 19:32
Гость
6 февраля 2013, 17:56
ДПС конечно ничего не нарушил. А вот обычного водилу остановили бы что не пропустил бабулю справа (было бы нарушение)
ПДД Изучайте и не будет нарушения... Что вам мешает?
Гость
6 февраля 2013, 19:47
Гость
6 февраля 2013, 17:56
ДПС конечно ничего не нарушил. А вот обычного водилу остановили бы что не пропустил бабулю справа (было бы нарушение)
Любой водитель в такой ситуации ни чего не нарушает. Вы не знали? Читайте тогда ПДД.
Гость
7 февраля 2013, 23:58
№ 587 п.4.5 Пешеход обязан оценить обстановку, убедиться в безопаности. а потом вступать на проезжую часть. А не бросяться под машину да ещё на скользкой зимней дороге. Машина не лошадь. как вкопанная не станет. Хорошо, что на встречке никого не было, а то одно из двух: один на капоте или лобовое для двоих.
Гость
8 февраля 2013, 16:57
или один у двоих на капоте поочереди
Гость
7 февраля 2013, 14:16
смешные тут все!!!!!!!!
Гость
8 февраля 2013, 21:19
Согласна
Гость
9 февраля 2013, 14:29
Евгений,ну Вы же здравый человек,ну что вы с ними в полемику вступаете.ну дураку же понятно,что тут пол южного урала сидит,чтоб людей с толку сбивать,а потом бабло стричь.Рооссия матушка!!!
Гость
7 февраля 2013, 12:08
Вернемся к нашим баранам))) не путаем пункт 13.1 и 14.1
З.Ы. кто "+" поставил "Акtis" срочно учим правила!!!
А ДПС нарушила 3 пункта правил 14.1 , 14.2 "смотрим ссылки от Константина" и "19.5. Ходовые огни"
Гость
7 февраля 2013, 13:54
Подскажи уважаемый Валера! Как ты , Константин и др. комментаторы увидели, что на автомобиле ДПС не включены ходовые огни Вы на видео переднюю часть авто, как то увидели? К сведению если ДХО установлены, то они работают без включенных габаритов.
Гость
7 февраля 2013, 16:41
14.2 не нарушил. Бабули не было ПЕРЕД транспортным средством.
А про ходовые не понятно, как определили?
Гость
7 февраля 2013, 17:47
Гость
7 февраля 2013, 16:41
14.2 не нарушил. Бабули не было ПЕРЕД транспортным средством.
А про ходовые не понятно, как определили?
Да перед соседним ТС она должна быть!!! Если бы она была перед ТС, которое едет- она бы стала котлетой,а не бабулей... А делать из бабулей котлеты- 100% нарушение.
Гость
7 февраля 2013, 14:11
Дпс-ники нарушили, не пропустили бабушку, которую потом пропускал автор, когда Дпс поехали она уже шла по проезжей части
Гость
7 февраля 2013, 17:49
Хоть кто-то понял п.14.2 правильно)
Гость
8 февраля 2013, 17:53
Ни чего они не нарушили. Люди прошли - они поехали, а бабка только к правой машине в этот момент подходила.
Гость
8 февраля 2013, 16:33
Видео № 587--- если вы внимательно посмотрите то видно что пешеход пьян , а главное то что он переходит дорогу ВНЕ пешеходного перехода , а после него , зона пешеходного перехода ограничивается знаками, а он переходит дорогу ну примерно в 15 м после окончания пешеходника
Гость
9 февраля 2013, 18:25
А как стартанул то. АВС его спасла.
Гость
7 февраля 2013, 13:41
Ууууууу, как все запущенно то, сколько у нас оказывается народу правил не знают, да еще и минусуют и критикуют тех, кто их действительно знает...Хм...Настораживает!!! В Автошколу их всех, так сказать "На второй год", как маленьких школяров, пусть заново учатся!!! Я стабильно повторяю все правила от и до, после выхода любой поправки, а они видимо как в "прошлом веке" права получили, так правила и не открывали больше!!!
Гость
7 февраля 2013, 13:55
Не перевелись еще люди адекватные. Это радует!
Гость
7 февраля 2013, 14:01
Правила не ПОПРАВЛЯЮТ, а ИЗМЕНЯЮТ (или что-то ИСКЛЮЧАЮТ). И после обсуждаемых "поправок" с комментариям по ним выступал зам главного гаишника, который разъяснил, что под "пропустить" в отношении пешехода считается "уступить". Дословно он сказал типа, что если вы подъезжаете к НПП и успеваете проехать через него не создавая помех движению пешехода, то вы не нарушаете.
Гость
7 февраля 2013, 15:16
Гость
7 февраля 2013, 14:01
Правила не ПОПРАВЛЯЮТ, а ИЗМЕНЯЮТ (или что-то ИСКЛЮЧАЮТ). И после обсуждаемых "поправок" с комментариям по ним выступал зам главного гаишника, который разъяснил, что под "пропустить" в отношении пешехода считается "уступить". Дословно он сказал типа, что если вы подъезжаете к НПП и успеваете проехать через него не создавая помех движению пешехода, то вы не нарушаете.
Голословно. Ссылку в студию!
Гость
6 февраля 2013, 16:47
"Видео №586. ДПС своих не тормозит." АВТОР - УБЕЙСЯ)))
Гость
7 февраля 2013, 19:28
Если я убьюсь, то непременно об вас.
п.с.
Уже начал копить деньги на бронированный крузак.
Гость
11 февраля 2013, 16:46
а меня вчера оштрафовали за такое. причем дорога была широкая. Баба вышла на другой стороне дороги, когда я была уже на пешеходнике. я ей никак не помешала, она не сменила ни скорость своего движения ни траекторию.. а остановится мне смысла не было совсем я бы тупо за пешеходником уже встала. нет же ДПС остановили и оштрафовали.
Гость
7 февраля 2013, 21:39
сколько же голов сломалось,чтоб создать пдд,а они не работают((( жалкие людишки...
587 вот именно для таких случаев я и купил себе регистратор!!!
Гость
8 февраля 2013, 09:52
КАКОЙ СМЫСЛ опубликовывать видео с нечитаемыми номерами????? просто, чтобы больше было????? юридических последствий АБСОЛЮТНО никаких!!! а так, для себя, чисто поржать, можно и в ютюбе посмотреть (и без цензуры)))
Гость
8 февраля 2013, 12:59
587, надо было выйти и дать ему леща отцовского!
Гость
7 февраля 2013, 22:00
Видео №583, Владелец регистратора , ну почему ты не знаешь" ПДД -маршруток" , не важно что ты по "главной", просто обязан, уступить ему на право, у него же время и пассажиры!!! учить, учить и еще учить " ПДД -маршруток" !!! (Рафшаны патом экзамены принимать будут)
Гость
10 февраля 2013, 14:12
А чё он тогда от нивы отвернул (ехал же поперёк дороги)? Неужто посчитал что он будет виновен в ДТП с 3 машинами?
Гость
11 февраля 2013, 22:06
"ПДД -маршруток" - это отсутствие всяких правил. "У него же время и пассажиры" - время да, а вот пассажиров он готов без раздумий угробить за 20-30 с экономии времени (например, вылетев в реку).
Гость
8 февраля 2013, 12:57
Да ладно Вы на 586 бабка засланная,она там каждые 15 минут туда сюда ходит, ДПС ее просто в лицо знают,ведь это их сотрудник в штатском,а поехали они,чтобы остальных участников спровоцировать на нарушение.
Ах да,забыл,для будущих минусовщиков, это называется с а р к а з м ;)
Гость
8 февраля 2013, 14:33
Это не сарказм, это петросянство в чистом виде...
Гость
7 февраля 2013, 20:09
У 3-ГО корпуса юургу (поворот на Лесопарковую) тоже каждый день сшибают "план" за пешеходов,доходит до смешного иногда одного-и того же могут оштрафовать несколько раз это в случае с МТ.
Сегодня пропуская пешеходов гаишник с презренным обиженным взглядом смотрел, на меня, а в глазах его читалось - "жалко что он пропустил пешехода"!
Так что автолюбители давайте будем соблюдать ПДД,чтобы не пополнять "официально" отменённый план, для Гибдд, пусть лучше ГИБДД занимается предотвращением нарушений.
Гость
8 февраля 2013, 08:41
Новая кричалка для водителя!
КТо мы!?.....ВОДИТЕЛИ!
Чего мы хотим!?.....Соблюдать ПДД
Когда мы этого хотим!? ...ВСЕГДААААА!!!
и Пусть ГИБДД отдохнет!
Гость
6 февраля 2013, 15:53
"Видео №586. ДПС своих не тормозит."
Пора бы уже запомнить - это эффект 30-го кадра, потому и не видно включенной "люстры".
"Физика" - за 5-й класс.
"Спектральный анализ, сквозь линзу китайского регистратора".
Гость
6 февраля 2013, 19:31
а кто сказал что сьемка велась 30 кадров а не 15
Гость
6 февраля 2013, 19:44
Видео №586. ДПС своих не тормозит. А я не понял, в чём нарушение?
Гость
7 февраля 2013, 02:46
респект!
Гость
6 февраля 2013, 19:52
585 еще и движение по полосам нарушил
Гость
21 февраля 2013, 14:09
Видео 587.... Такое ощущение, что автомобиль спасается бегством, а пешеход догоняет его! ))
Гость
3 марта 2013, 02:12
586 Видео нарушение Дпс!!! не уступил пешеходу,а дальше каторый пишит *автор убейся* Дпс стояла снимала за пешеходку*,протри глаза,простого бы водителя они абули!
Гость
7 февраля 2013, 20:29
Меня удивляет, как все здесь щеголяют пунктами правил. Сидя перед компьютером, обложившись книжками. ГАИшники эти правила все равно знают лучше или по крайней мере трактовать их правильно умеют, работа у них такая. И если они стоят на пешеходном и одного за одним тормозят, то прекрасно знают кого и за что они останавливают и к любому отпору таких умников готовы.
Каждый день там с работы еду, каждый день они там стоят. И меня за точно такое же нарушение на 800 р оштрафовали, из левого ряда выдернули через 5 полос. И каждый раз кого-нибудь да тормозят. И отговорки типа "дак бабке еще всю дорогу переходить, я для нее опасности не создал и т.д." не проходят. Не нравится - в суд. И сколько нужно денег и времени потратить, чтобы эти 800р отбить? И патрульная машина в данной ситуации правила нарушила, не те, которые в ваших книжках написаны, а которые на данном конкретном переходе реально действуют.
Гость
8 февраля 2013, 14:28
А кто вам запрещает подать ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины до окончания разбирательства? А коли выиграете, то пошлину с ваших оппонентов возьмут. =)
Гость
8 февраля 2013, 20:23
Он не создал помехи пешеходам. Пешеход не остановился, не поменял скорости движения.
Гость
9 февраля 2013, 13:06
правила учите. не в 90х живете.пешеход ступает на проезжую част. обязан остановиться. поездий по кольцу амз в сторону троицка,они объяснят тебе правила,естественно за деньги.ты или в блудню тут людей специально вводишь.или на маршрутке передвигаешься.
Гость
10 февраля 2013, 10:13
а помоему это сам инспектор написал!хотя когда штрафуют за пешеходов,то если вступил на проезжую часть то обязаны пропустить все
Гость
10 февраля 2013, 19:23
Гость
9 февраля 2013, 13:06
правила учите. не в 90х живете.пешеход ступает на проезжую част. обязан остановиться. поездий по кольцу амз в сторону троицка,они объяснят тебе правила,естественно за деньги.ты или в блудню тут людей специально вводишь.или на маршрутке передвигаешься.
ПО САМОМУ ЗАПЛЮСОВАННОМУ КОМЕТУ ВИДНО,ЧТО В БОЛЬШЕНСТВЕ ТУТ СОТРУДНИКИ ГИБДД СИДЯТ. ТО ТО ИХ СЕГОДНЯ У ПЕШИКОВ ПОВЫЛАЗИЛО))))))ОДНО ХОТЬ РАДУЕТ,ЧТО КЛАВОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ХОТЬ УМЕЮТ. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Гость
8 февраля 2013, 01:00
На мазде видео 590 молодец, хоть и нарушил.
Гость
8 февраля 2013, 15:22
ОЙ да чтоб на ручнике развернутся много ума не надо! Сам иногда такое практикую когда уверен что рядом нет машин и никого не зацеплю, особенно когда пространство ограничено, а хочется развернутся в один заход!
ОЙ да чтоб на ручнике развернутся много ума не надо! Сам иногда такое практикую когда уверен что рядом нет машин и никого не зацеплю, особенно когда пространство ограничено, а хочется развернутся в один заход!
Если ума много для этого не надо, почему такой маневр используют единицы?
Водила молодец именно потому, что сделал все быстро и не создав никому помех. Он даже ускорился специально, чтобы сзади идущему не пришлось тормозить
Если ума много для этого не надо, почему такой маневр используют единицы?
Водила молодец именно потому, что сделал все быстро и не создав никому помех. Он даже ускорился специально, чтобы сзади идущему не пришлось тормозить
Почему мало делают!? Так наверное потомучто ума нет, либо просто боятся и опыта маловато!
Гость
7 февраля 2013, 21:53
На видео №584 настоящий нарушитель Лансер красный, который исполнил роль так называемого Ивана Сусанина. Повернул первым и стоит ждет Тойету, которая мечется: вроде и двойная сплошная, и вроде ехать надо. Где там ближайший перекресток для разворота, а там и поворот проедешь ненароком, вот и будешь круги нарезать.
Гость
7 февраля 2013, 09:47
Так то Господин Полицейский еще и фары не включил...
Гость
8 февраля 2013, 21:19
Ну все ! нет им прощения! На костер их!!!))))
Гость
7 февраля 2013, 10:24
Старая редакция:14.1. Водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть, по нерегулируемому пешеходному переходу.
Новая редакция:14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
Если раньше водитель должен был уступить дорогу, т.е. не создавать пешеходу помех для движения, то теперь должен пропустить пешехода перед собой. Представьте ситуацию: Вы подъезжаете к пешеходному переходу и видите, что слева на переход вышел человек. Он еще далековато и раньше Вы могли бы просто поехать чуть быстрее, чтобы не создать ему помех. Теперь Вы должны обязательно снизить скорость или остановиться перед переходом и пропустить пешехода. Чувствуете разницу?
Видео №586, здесь так же нарушен пункт:
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.
Гость
8 февраля 2013, 17:48
п. 14.2 ДПСники не нарушили, когда они поехали, бабуля только подходила к правой машине и перед ней её не было.
Гость
6 февраля 2013, 18:09
Видео №586. Автор молодец!!! Остальным внимательно смотреть! (бабуля с овоськами уже на проезжей части была)
Гость
6 февраля 2013, 19:33
И что?
водитель обязан не создавать помех. а не пропускать пока пешеход вышел на дорогу и вернулся на тротуар.
Гость
7 февраля 2013, 10:19
Гость
6 февраля 2013, 19:33
И что?
Гость
9 февраля 2013, 23:27
Гость
7 февраля 2013, 10:19
причем тут своих? обычная машина проехала
Гость
7 февраля 2013, 18:54
Видео № 586, там постоянно сшибают палки за пешеходов,гаишник передевается в штатское и встаёт с видеокамерой за столбом, через несколько метров другой СОТРУДНИК получает данные о нарушителе по рации, тормозит и готово!
Самое удивительно-глупое что на следующей остановке в сторону Фокуса стоит светофор, а трафик по пешеходам там в 10-ки раз меньше, если не в сотни. Кормушка будет у них пока светофор не поставят.
Гость
7 февраля 2013, 22:33
обычные ситуации,а всем лишь бы выложить со своих регистраторов
эти ситуцации с нарушением пдд, что уже само по себе не норма. хотелось бы не волноваться за своих родных года они на дороге, и на ней есть такие как вы. для которых эти видео норма, ничего страшнего.
Гость
8 февраля 2013, 00:20
Видео №586. ДПС своих не тормозит.
Надо бы автору в суд подать, а потом решение по делу огласить здесь для информации.
Гость
8 февраля 2013, 09:29
на кого?
Гость
8 февраля 2013, 14:03
Видео №590 - сам то... на желтый едем?
Гость
11 февраля 2013, 01:55
Приглядитесь, на зеленый был на линий светофора, проехав замигал зеленый, уже при завершение манерва загорелся желтый.
Гость
6 февраля 2013, 18:18
А почему на сайте дорога63 в основном выкладывают ролики из Челябинска?
Я ничего против не имею, просто интересно.
Гость
7 февраля 2013, 10:48
Челябинские суровые люди)
Гость
7 февраля 2013, 11:11
Потому,что так как ездят в Челябинске-ездить нельзя!Приезжай,сам убедишься!
Гость
19 февраля 2013, 00:05
Ну интересно же, что там было ДО метеорита! :)
Гость
7 февраля 2013, 12:30
Ой,раньше хоть дураками славилась Россия,а теперь еще и стукачами.Мода что ли?Тьфу,противно...Запомните,чужими грехами свят не будешь!!!!!!Скоро остановишься посс...ть на трассе(приспичило!),а на тебя куча регистраторов,фотиков и мобильников направлено..нарушил,а как же..
Гость
7 февраля 2013, 12:48
То есть если Вас будут бить во дворе, я стучать не буду пройду спокойно домой...я ведь не стукач звонить в полицию!!!!!!
Гость
7 февраля 2013, 15:03
Гость
7 февраля 2013, 12:48
То есть если Вас будут бить во дворе, я стучать не буду пройду спокойно домой...я ведь не стукач звонить в полицию!!!!!!
Если кого-то будут бить во дворе,вы действительно пройдете мимо.Одно дело тихонько на камеру снять, другое дело - вступить в конфликт.Говорю не спроста,поскольку не так давно сам попал в нехорошую ситуацию.Прошло мимо человек 50 (место людное). Никто даже не позвонил в милицию.Тем более никто не вступился.Поэтому уверен на все 100,что тот,кто выкладывает сюда видео - никакого отношения к активной гражданской позиции не имеет.Ябедничество.Не более того...Вот помню ролик был,где парень морду набил за бутылку на проезжей части,вот это действительно поступок.А тихонько снять и выложить это пустое место.
Гость
7 февраля 2013, 17:07
Так что Вы предлагаете делать? Ждать пока все быдло поумнеет и образумится? Я хочу, чтобы все соблюдали правила, мне теперь изучать кун-фу и биться со всеми? Что плохого, что вовремя остановят пьяного? Если сильно приспичит на дороге - то и не вспомните, что Вас могут снять на регистратор. А если вспомните, что могут снять и не выбросите бутылку из окна - значит все правильно. Лукавите, в общем, привыкли нарушать, а отвыкать не хотите.
Гость
7 февраля 2013, 22:45
А сколько штраф за фары?
Гость
8 февраля 2013, 13:04
Видео 588 впечатляет ! Здесь крупно всем повезло , прежде всего нарушителю , если бы он попал под колёса , мало ему бы не показалось. Водителю , что вылетел на встречку , не успевая затормозить на своей полосе ! И конечно водителю с видеорегистратором , его реакции можно позавидовать , и тому , что у него никого не оказалось справа. Сразу три счасливчика , на одном видео ! Вообще-то видеорегистратор великая вещь , мне он помог в разборе ситуации при аварии, но ,уважаемые водители , не оставляйте его , выходя из машины . Мне вот разбили стекло водительское и украли видеорегистратор, днём , в людном месте. Даже сигнализацич не сработала !
Гость
8 февраля 2013, 14:20
Интересно!
Гость
8 февраля 2013, 14:35
Видео № 586: Неплохо было бы запрос на имя руководства ГИБДД нашего написать с просьбой разъяснить действия своих подчинённых, но на записи даже номер не различим...
Гость
8 февраля 2013, 18:27
Видео №589. там сквозное, а не кирпич, так что можно - если деньги есть!!))
Гость
8 февраля 2013, 21:06
587 ! Вот они настоящие Уральские "Мужики" ни чего не бояться!)))
Гость
11 февраля 2013, 00:07
Видео 582 - на этом перекрёстке давно пора поставить стрелку на право и на фазу, как раз на которую проехал нарушитель.
Гость
11 февраля 2013, 10:44
Видео №587. Бегом по зебре под машину.
Посмотрел внимательно видео, там пешеход не на зебре перебегает дорогу.
Гость
11 февраля 2013, 13:59
Видео №587. Движение по правилам нужно начинать убедившись, что Вас пропускают. А из-за таких шустрых нет желания тайгу пылесосить потом. Наказывать таких пешеходов нужно.
Гость
11 февраля 2013, 15:05
594 Ни о чем видео. Не пропустил чуть не наехал, Машина едет спокойно поворачивает во двор вроде скорость км10 в час наверное ну из-за маршрутки не видно ему было видно пешеходов, а тормозить смысла уже не было когда он их мог заметить, нажал бы на тормоз все равно бы не успел встал бы точно на ПП. А пешеходы выходят из-за препятствия Пусть и по ПП так ВЫ убедитесь в Безопасности, и вообще правильно транспортное средство сзади обходить!
Гость
2 марта 2013, 22:41
С интересом посмотрел все видео, но очень бы хотелось увидеть и другие темы : ЛОВУШКИ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ!!!!!! . Да именно так. Например при заезде в торговый центр на тургеневском шоссе со стороны яблоновки нужно сделать на светофоре левый поворот, а приэтом не видно, что там аж три полосы на выезд и только одна на въезд, при этом сплошная доведена аж до дороги. Вот и наезжают на край этой полосы автомобили. Тут и ждет их лишение прав на 4 месяца или штраф 5000 т. р. Есть много таких мест - давайте делится. Полиция нас СТЕРЕЖЕТ !!!!
Гость
5 марта 2013, 12:13
дпс видно везде одинаковое, никаких пдд. как умеют так и ездят! а наглых сколько.
Гость
12 марта 2013, 15:43
№588 Автор просто молодец..... благо справа никого... Респект....
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
760мм 56%Своих не тормозим