9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)
Валера
20 ноя 2012 в 13:42

Видео №428. Челябинск. Два нарушения в одном видео. Автомобиль Volvo C30, поворачивая направо на перекрестке ул.Салютная-ул.Героев Танкограда, не уступает дорогу пешеходам. ???????????????? это какое тут нарушение?????? правила учите.... и не путайте пункты ПДД 13.1 и 14.1 остановится и уступить дорогу разные вещи
Интересно и сколько раз вам "Добросовестные Инспекторы" выписали штраф за такое "неуступил" пешеходам

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 15:46

незнаю одобрят ли коментарий но все же напишу так как я делаю все что бы моя езда была безопасной.
По Поводу опроса, почему нет варианта, Власти должны осветить пешеходные переходы в обьязательном порядке! в темное время суток реально не хватает простого фонаря прямо над знаком пешеходного перехода, едеш и рассматриваеш а есть там кто в темноте, ведь осенью в белом никто не ходит, да и фары иногда за 30 минут езды так закидывает что освящается пятачок максимум 10 метров от машины и какой там фликер бликанет?

ОТВЕТИТЬ
Девушка за рулем
20 ноя 2012 в 13:55

На видео 428, Вольво абсолютно никому не помешала. поток пешеходов справа эту полосу прошел, а слева еще не дошли.
Если так ждать каждого, только ступившего на 4-х полосную дорогу -вообще не реально повернуть будет!
п 1.2 -Уступить дорогу -не осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 16:15

Голосую за видео №436, такой жести я ещё не видел. Авто присылай есчо.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 13:59

Видео №428. Водитель автомобиля Volvo C30 ничего не нарушает.

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
20 ноя 2012 в 14:47

Вольво не мешал пешеходам, если их ждать там вообще все будут стоять!А видео 431 супер))))

21 ноя 2012 в 20:25

Видео 433. Жесть. Хорошо, что не было встречки.

ОТВЕТИТЬ
Мафик
24 ноя 2012 в 09:35

Такое ощущение, что автор видео № 428 живет в глубокой глуши, и тут неожиданно приехал в город и заснял на видео целых 2 ВОПИЮЩИХ нарушения ПДД!!! Мне кажется он из тех чайников, кто по крайней левой не больше 40 км в час ездит, не понимая, что всем мешает, и удивляется, что все кругом нарушают:)

ОТВЕТИТЬ
Автор видео 426
20 ноя 2012 в 19:40

Как говорится, хорошая машина - "КАМАЗ". Я вот купил - и не жалею. Никого не жалею

Гость
21 ноя 2012 в 11:46

В Ростове последнее время ДПС именно в таком режиме, поэтому и беспредел на дорогах.

20 ноя 2012 в 15:44

Солидарен с мнением предыдущих высказавшихся касательно 428 видео. Такие, как автор, считающие, что водитель вольво что-то нарушил, в большей степени и порождают таких, как водитель логана...

ОТВЕТИТЬ
Вован
24 ноя 2012 в 11:07

Автор видео №428! Вы правы, и не обращайте внимания на автобыдло, которому вы якобы помешали. Мусор ведь тоже удобнее где попало выкинуть, а не отнести в специальный контейнер, а? Прям по Михаилу Булгакову: разруха не в сортирах, а в головах! Большинство здешних "грамотеев" и вечно торопящихся неизвестно куда уже забыли, когда Правила читали. А таких, как на Логане, я на встречную полосу обычно выдавливаю.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 ноя 2012 в 01:10

Валера, это Вы-то не знаете правила. Все верно челябинский автор написал. Другое дело, что на такие мелочи обычно не обращают внимания, привыкли

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 13:36

436 И чего там такого? Зачем такие видео вообще выкладывать? Заехал за стоп линию и что? Может светофор на красный сменился. Едет себе спокойно человек никому не мешает. А вот автор туда сюда кидается, не соблюдая рядность.

ОТВЕТИТЬ
Мафик
25 ноя 2012 в 20:51

№428 и 436 просто ЖЕСТКАЧ!!! Квентин Тарантино и Гай Ричи видимо в отпуске:)

ОТВЕТИТЬ
BDW
21 ноя 2012 в 20:36

428 ехал и стоял на встречке

Гость
21 ноя 2012 в 10:55

428 Я как гаишник не видел не одного нарушения

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 09:18

433, кросавчег что на дороге удержался... Найти бы того дятла и все 4 балона ему проткунуть пусть дальше летит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2012 в 20:39

вопрос юревичу пусть даст по шапке кому надо!
почему у нас подсвечивают здания для красоты, а подсветить пешеходные переходы для безопасности не подсвечивают???

Гость
25 ноя 2012 в 19:08

436, автор видео, то нормальный вообще нет? в чем тут нарушение? ну заехал за стопл линию которой наверняка там нет!ну отвлекся потом и не сразу тронулся!а потом спокойно ехал во втором ряду куда ты хотел влезть, каво он подрезал??

ОТВЕТИТЬ
еду рядом в потоке
20 ноя 2012 в 14:31

Видео № 428: Вот из-за таких уверенных в своей правоте "буратин" за рулём ДТП на дорогах не меньше, чем от лихачей...

Гость
20 ноя 2012 в 14:50

430 автор, одумайся! на данном светофоре с вашего ряда нельзя ехать прямо!!! вот вас и подрезают!! а на волгах ездят странные люди, зачем он занял полторы полосы? так что вас правильно НАКАЗАЛИ))

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 09:16

Обычный перекрёсток, должны были проехать как десятка прямо, и повернуть на лево, вроде так)

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 14:26

426 Очередной двенарь ищет свою стихию.

21 ноя 2012 в 12:58

Видео №428 выкинь свою игрушку и учи правила

26 ноя 2012 в 00:57

а ПДД для кого вообще придумали,для простого народа?????

Александра
20 ноя 2012 в 14:21

№ 426 нужно просто меньше ездить на желтый)тогда и проблем таких не будет

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 19:28

а с каких пор корова стала гужевым транспортом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2012 в 15:30

Видео №436 сам едет между рядов и жалуется еще!!! Выкладывайте нормальные правонарушения, а не такую чуш!

Адольф
20 ноя 2012 в 13:48

Сколько бы видеозаписей не выкладывали злопыхатели, мы все равно будем ездить как хотим.

ОТВЕТИТЬ
174
23 ноя 2012 в 18:22

433 видео! Хорошо , что встречки не было и машину смог удержать на дороге!

ОТВЕТИТЬ
КИАвод
20 ноя 2012 в 16:39

По поводу видео 427, автор в некоторой степени и сам виноват. Чего стоит выпустить, выезжающий автомобиль, тем более растояние было приличное для того, чтобы немного, сбавя скорость дать выехать машине. Но, нет!!!! Мы лучше добавим газу лишь бы не пропустить другую машину. А по хорошему: чуть сбавил бы скорость, моргнул бы фарами, пропустил бы его, получил бы в ответ благодарствиное моргание аварийкой и было бы всем счастье. Лично мне не в падлу пропустить или дать выехать (особенно в час пик) нуждающимся в этом. И свои нервы сберег и человеку приятно.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 15:38

Видео №431. Угон!!!!!! Куда срочно сообщить в полицию)

Гость
23 ноя 2012 в 18:37

№429 А стоит ли удивляться, это же новый облик.

Гость
25 ноя 2012 в 09:28

Видео №428. Здесь явно 13.1. Повороты и проезд переходов (14.1) - разные вещи.

20 ноя 2012 в 21:30

429: а что может инспектор,стоя без патрульной машины?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 15:26

428 там всегда такая ситуация насчет поворота на право, там в три ряда становится либо поворачивать либо прямо из среднего, там знаки нужны движение по полосам чтоб больше не спорили как там можно а как нельзя

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 19:50

http://www.youtube.com/watch?v=FS0Iw8N0Uo8&feature=youtu.be

Вот сегодня удивили, пришлось уворачиваться...

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 14:51

С авторами роликов № 436, 430 и 428 опасно рядом ездить! Можно попасть со своей машиной сюда в рубрику !

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 ноя 2012 в 10:23

14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части данного направления.

ОТВЕТИТЬ
Лекс
26 ноя 2012 в 23:13

Видео №426 , а на какой сигнал автор въехал на перекресток ?

ОТВЕТИТЬ
Мафик
25 ноя 2012 в 09:36

Вопрос не в будущих нарушениях и недисциплинированности. Идет обсуждение конкретного видео и конкретной дорожной ситуации. Я свое мнение не изменю... Тот, кто это снял и выложил в сеть - слабенький водитель:)

ОТВЕТИТЬ
Мафик
25 ноя 2012 в 15:19

№ 428! Красава! Надо ему премию дать! Клевый водила, сразу видно! Буквами "У" нужно всю тачку обклеить:)

ОТВЕТИТЬ
дэн
20 ноя 2012 в 15:16

426 автор ну явно сам нарушил,желтый это уже красный

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 21:19

430: ну он же справа,а вы его не пускаете,отсюда и нервы))))

Теплотех
23 ноя 2012 в 18:07

Помниться здесь видео было про чела на вишневом мерине, который на красный перекрестки проезжает, так с Победы на Болейко на красный он так же поворачивает, таких тока могила исправит

Виталий
24 ноя 2012 в 07:10

Валера вот и представь сколько ******* не только на дорогах и на форумах...

Гость
26 ноя 2012 в 15:48

самое главное правило на дороге не создавать помехи дорожному движению, и если я проехал на красный свет на пустом перекрестке в 4 утра это не нарушение!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2012 в 18:00

музыку смените

Гость
26 дек 2012 в 18:12

№433. Тот конечно урод, но Вам бы с рулем плавнее обращаться и все было бы хорошо. И до последнего в лоб не надо. Зима.

Гость
26 дек 2012 в 18:24

Вован, выдавливая таких на встречку уже Вы нарушаете. Т. к. при повороте направо ТС должно занимать крайнее правое положение. А вы по ходу ломаете сразу в левый и под 40)))

25 ноя 2012 в 23:30

428 видео, вольво ничего не нарушал, пешеходы как начали движение так и закончили, 14.1 предусматривает преимущество движении в заданном направлении пешехода, согласно разъяснения ГИБДД облати, пешик ступив на проезжую часть становиться участником движения, при этом при переходе на нерегулируемый или регулируемый ПП ему нужно уступить дорогу, так как он шел как шел, не затормозив не меняя скорость и не остановившись, а шел спокойно как шел, то 14.1 здесь нет, все в рамках правил ПДД и ненада тут трепаться по этому поводу!!! про логана ничего сказать не могу не видед там какие знаки стоят.

427 видео интересное нраушение "пятерко"! очень даже существенны, обсуждать стоит наказать можно.

426 видео, ну если обклеен буквой "У" надо быть готовым ковсему, водитель двинахи полностью соответвует "У", сам виновен, думал что у него не 2112 а феррари Ф50, и летит он со скоростью 50 метров в секунду.

429 видео тут мент, прокуратура или дипутат, им законы не писаны, а коль мент еще и не остановил то это говорит что боиццо его.

430 видео, ничего криминального, ложная тревога

431 видео, Петросян отдыхает, задоронову на заметку как трансопртирую коровы в России.

432 явное нарушение, наказать однозначно

433 Респект водиле не улетел в кювет, нарушителя наказать.

434 Блондинко за рулем ))))) простительно.

437 Нарушений вагон, наказать однозначно

ОТВЕТИТЬ
BDW
21 ноя 2012 в 20:37

упс, очки не правильно одел)

ОТВЕТИТЬ
сми
22 ноя 2012 в 11:51

видео 428. автор видео морит)))

22 ноя 2012 в 12:39

433... Автору: огромнейшая уважуха!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2012 в 18:40

Кстати, в упрек редакции сайта! Нет у нас "двойной сплошной линии", есть либо сплошная, либо прерывистая.

22 ноя 2012 в 10:52

http://maps.yandex.ru/-/CVBAyLkR
рено нарушала, вольво нет.
№ 428

Виктор
20 ноя 2012 в 15:15

Видео где вольво пофиг с ней;)там какая девочка проходила,другое дело:)))

Гость
22 ноя 2012 в 02:25

автор 433 ты прав,но купи себе всё таки машину с системой ESP , увереннее ездить будешь)

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 11:05

+1.. Надо свои права тоже знать и правила знать нужно, а не сидеть в патрульной машине, соглашаясь с каждым словом инспектора и опустив голову)))

Гость
25 ноя 2012 в 21:06

№429 на видеомонтаж похоже. При подъезде автомобиля нарушителя к перекрестку полицейского там нет, затем следует закрытие автомобилем места со светофором, поворот автомобиля, и о чудо из ниоткуда материализовался полицейский. Кроме того на номере четко видно что регион 29, т.е. автомобиль не может принадлежать администрации челяб. обл.

Загрузка...