Авто В автоцентре «КМ/Ч» прошла «Ночь автошопинга»

В автоцентре «КМ/Ч» прошла «Ночь автошопинга»

В субботу, 22 сентября, автоцентр «КМ/Ч» (официальный дилер автомобилей Opel и Chevrolet в Уфе) совместно с шопинг-гидом «Я Покупаю. Уфа» и «Авторадио» представили жителям Уфы беспрецедентное для нашего города событие – «Ночь автошопинга» (Autoshopping night).

Ночи распродаж, периодически проводимые в торговых центрах, – уже знакомое явление в нашем городе. Но такие мероприятия еще не касались автомобильной сферы.

Автоцентр, расположенный на улице Комсомольской, 2, распахнул двери всем собравшимся в непривычное время. Впервые в городе и только одну ночь гостей ждали неприлично низкие цены на весь модельный ряд автомобилей Chevrolet и Opel, а также на оригинальные аксессуары. Также в программе были лазерное шоу, живая музыка, розыгрыши подарков от партнеров мероприятия, угощения и множество приятных сюрпризов.

В рамках «Ночи автошопинга» состоялось празднование 10-летия легендарного российского внедорожника – Chevrolet Niva, на которое были приглашены владельцы автомобилей этой модели и участники фотоконкурса «Chevrolet Niva везет в любую погоду!». Победители получили ценные призы от лица ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ». Все гости получили памятные фото на память от автоцентра «КМ/Ч».

Генеральным партнером данного мероприятия выступил ЗАО Райффайзенбанк.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены автоцентром «КМ/Ч»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем