Авто Пенсионерку задавили дважды

Пенсионерку задавили дважды

Два человека погибли в крупном ДТП, случившемся в Белебеевском районе Башкирии. Авария произошла в ночь на вторник, 25 сентября, на автодороге Белебей – Аксаково – Аксеново. Как рассказали корреспонденту автосайта 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, житель Белебея за рулем ВАЗ-2106 выехал на встречную полосу, где врезался в грузовой МАЗ. От сильного удара грузовик отбросило на проезжавший мимо ВАЗ-2107. В ДТП погибли водитель и пассажир «семерки». Пострадал и предполагаемый виновник аварии, с различными травмами он был госпитализирован.

Аналогичный случай произошел в Аургазинском районе республики минувшим утром. На автодороге Толбазы – Большое Озеро водитель ВАЗ-2115 при повороте налево не справился с управлением. Автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с «газелью». От сильного удара водитель легковушки скончался в реанимационном отделении районной больницы, еще два пассажира в тяжелом состоянии были госпитализированы.

В Кармаскалинском районе под колеса «Лады Калины» попала пожилая женщина. ДТП случилось во вторник вечером на федеральной трассе Уфа–Оренбург. Уфимец за рулем легковушки сбил пенсионерку, которая переходила через дорогу в неположенном месте. Ехавший следом за «Калиной» водитель Daewoo Nexia не сумел избежать наезда и переехал пострадавшую еще раз. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Не обошлось без наездов и в Уфе. Так, минувшим утром 42-летний водитель Toyota Land Cruiser сбил 83-летнюю пенсионерку. ДТП случилось во дворе дома №207 по улице Менделеева. Пострадавшая с серьезными травмами была госпитализирована. Похожий случай произошел в столице республики несколькими часами позже. На этот раз под колеса «Фиата» попал пожилой мужчина. К счастью, пенсионер отделался только ушибами, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы.

Всего во вторник, 25 сентября, на территории Башкирии было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и еще 20 получили различные травмы.

Фото: Фото с сайта Rfi.ro
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем