Авто В крупном ДТП погибла пятимесячная девочка

В крупном ДТП погибла пятимесячная девочка

В Башкирии легковушка столкнулась с КАМАЗом. ДТП случилось в Чишминском районе республики в минувшее воскресенье. Как рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, житель района за рулем ВАЗ-21099, проезжая по автодороге Арсланово – Чишмы – Киргиз-Мияки, при обгоне врезался в попутный грузовик. От удара легковушку отбросило на встречный ВАЗ-2108. В ДТП погибла пятимесячная девочка, ехавшая в «восьмерке», еще три человека получили травмы. Стоит отметить, что предполагаемый виновник аварии находился за рулем в нетрезвом состоянии.

В Дюртюлинском районе республики перевернулся Ford. Авария произошла на федеральной трассе М-7 Москва–Уфа. Житель Алтайского края за рулем иномарки не сумел справиться с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. С различными травмами автомобилист был госпитализирован.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

В субботу утром в Уфе легковушка врезалась в припаркованный на обочине грузовик. Как рассказала сайту 102km.ru сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева, напротив дома №20 по улице Ферина водитель ВАЗ-2110 столкнулся с грузовиком MAN. В ДТП пострадали водитель «десятки» и два его пассажира. С различными травмами они были доставлены в больницу.

В Калининском районе столицы республики столкнулись две «Лады». 38-летний мужчина за рулем ВАЗ-21114, следуя по Шакшинской дороге, при повороте врезался во встречный ВАЗ-2112. Водитель последней автомашины с переломом ноги был доставлен в городскую больницу. Также пострадали пассажиры предполагаемого виновника ДТП: 34-летняя женщина, девятилетняя девочка и трехлетний мальчик. С различными травмами они были госпитализированы.

Всего за прошедшие выходные, 15 и 16 сентября, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 58 получили различные травмы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем