Авто В Уфе покажут самые брутальные автомобили

В Уфе покажут самые брутальные автомобили

В Уфе на площади перед «Конгресс-холлом» состоится уникальное событие – конкурс на самый брутальный и самый женский автомобиль. Мероприятие пройдет в рамках VI специализированной выставки «Спецтехника», которая будет работать с 11 по 14 сентября 2012 года.

Организаторами красочного и необычного мероприятия выступают Башкирская выставочная компания и автосервис «Аллигатор». По задумке организаторов, конкурс предоставит специалистам возможность проявить свое творчество, продемонстрировать мастерство преображения обычного авто стандартного модельного ряда в новый стильный, ультрамодный и уникальный автомобиль. Для владельцев – это уникальная возможность показать свой автомобиль, который отличается от всех подобных. Критериями оценки станут стиль, использование необычных форм и яркой аэрографии.

Организаторы предоставляют возможность участникам конкурса – специалистам автомастерских, салонов, автосервисов – бесплатно проводить пиар-акции и мастер-классы для привлечения клиентов. Посетители выставки смогут познакомиться с последними тенденциями автомоды, современными материалами, мастерством специалистов автотюнинга и аэрографии.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Самый женский автомобиль» и «Самый брутальный автомобиль». Определит победителей профессиональное жюри во главе с главным судьей по автотюнингу «АМТ-Россия» Ринатом Хиснутдиновым. Жюри оценит демонстрационные модели, их внешний вид в целом, салон, оригинальность выставленных на конкурс автомобилей. Победители конкурса будут награждены кубками и памятными сувенирами.

Прием заявок на участие осуществляется до 6 сентября. Сам конкурс состоится 11 сентября 2012 года. Начало в 13:00.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Оxun.ge

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем