перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Бульвар Славы перекроют до следующего лета

29 августа 2012, 14:55
Гость
29 августа 2012, 22:55
Я живу в 127 доме по Пр. Октября. Капец, значит через наш двор, и без того страдающий от бесконечного потока машин, будут ездить еще больше автомобилей?!!!...а кто извинится перед жителями 125 дома, перед самым носом у которых снесли скверик, защищающий от грязи с дороги? Теперь им дышать пылью стройки? И почему нужно было делать именно подземные переходы? Почему нельзя было сделать НАДземные переходы-рукава? И деревья сносить не надо было бы, и трубы переносить...Но у нас все как всегда: НА БЛАГО ЛЮДЕЙ!...Слов нет.
Гость
30 августа 2012, 09:03
Да понятно почему надземные строить не стали - чего там пилить-то? А подземные это да, столько расходов....
Гость
30 августа 2012, 10:16
Чтобы потом жаловаться, что раза в два выше лазать, чем если бы подземный был, да еще и из окна все эта дура закрывает?
Гость
29 августа 2012, 16:45
Это будет трындец.
Гость
29 августа 2012, 17:04
Это будет долгий трындец
Гость
29 августа 2012, 17:17
Будет перекрыто движение в обе стороны или только в одну или по несколько полос в обе стороны или будут по одной стороне проезжей части разделять транспортные потоки противоположных направлений? Как власти комментируют пути объезда и прочее? Как то новости не полностью доносите товарищи.
Гость
29 августа 2012, 17:41
Написано же до пересечения с проспектом. Значит проспект октября трогать не будут. Фото: http://i42.fastpic.ru/big/2012/0829/90/807188672d341f8f17de3a9e44aec790.jpg
Гость
29 августа 2012, 17:58
на самом деле, нет чтобы нормально написать, куда надо будет с утра бежать, чтобы на работу уехать? и на чем?
Гость
30 августа 2012, 07:54
С ума что-ли все посходили? Зимой и без того пробки вечные на проспекте, а тут ещё и по второстепенным улицам пробираться!!!!!!!!! мы ездим из Затона в садик на ГДК, теперь, видимо, за полтора часа выходить надо будет ?! неужели нельзя отложить строительство до летнего периода, чем только власти думают, явно не головой!
Гость
31 августа 2012, 18:43
и опять все неполюдски.Видно не вооруженным глазом правят тут не уфимцы
Гость
31 августа 2012, 19:10
Что-то нас ожидает зимой. Сейчас уже машинам не хватает дороги, а пересаживаться на общественный транспорт водители не спешат. Даже по трамвайным путям продолжают ездить. А где схемы движения общественного транспорта?