Авто В ДТП страдают водители... и столбы

В ДТП страдают водители... и столбы

Во вторник, 17 июля, на территории Башкирии было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 19 человек. Об этом корреспонденту автосайта 102km.ru рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ.

Днем в Краснокамском районе республики был сбит пожилой мужчина. ДТП случилось на автодороге Дюртюли–Нефтекамск. Житель Бирска за рулем Daewoo Nexia не сумел избежать наезда на пенсионера, который переходил через дорогу в неположенном месте. С многочисленными травмами пострадавший был доставлен в больницу.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Серьезное ДТП случилось около половины четвертого ночи в Уфе. 32-летняя женщина за рулем «Шкоды», проезжая по новой дороге из Нагаево в сторону города, не сумела справиться с управлением, из-за чего машина съехала с дороги и врезалась в опору линии электропередач. В ДТП пострадала предполагаемая виновница аварии, с переломами она была госпитализирована.

Аналогичное происшествие было зарегистрировано днем на седьмом километре автодороги Уфа–Аэропорт. 25-летний водитель автомобиля ИЖ-27175, направлявшийся в сторону пересечения с трассой М-5, также не справился с управлением и врезался в столб. После удара машина скатилась в кювет. По словам сотрудника отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиевой, в ДТП обошлось без серьезных последствий: автомобилист отделался ушибами и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем