СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе провалился асфальт: застряла машина »

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Маша Т.
16 июля 2012 в 23:13

Недавно только вспоминали как пару лет назад в Сипайлово на улице Жукова-Бикбая, под идущим по тротуару человеком рухнул асфальт, парень упал в кипяток после чего с многочисленными ожогами скончался в реанимации. Кстати вроде тогда тоже было жаркое лето((( Так что берегитесь граждане-уфимцы!(((( страшно очень стало жить...

Гость
16 июля 2012 в 20:36

Это наша Рашша-Держава наша!!!и так во всем государстве.

olmep
16 июля 2012 в 20:46

Ну что скзать, замечательный асфальт.... >.<

Сергей
17 июля 2012 в 09:29

Это не асфальт расплавился, это тонкое (30 см) бетонное перекрытие над теплотрассой утратило свою прочность и лопнуло, т.к. на таком нагруженном участке дороги такого перекрытия либо недостаточно, либо кап. ремонт с заменой этого перекрытия уже давно не производился. Причиной всему чиновничье воровство.

Справедливый
17 июля 2012 в 09:55

Согласен на все сто, жара тут не причет так отмазки чайновников лиж бы свалить жару же не посадишь и не оштрафуешь

гость
17 июля 2012 в 17:35

признаки конца...., большие признаки..

гость
17 июля 2012 в 15:19

а ДПС не побоялись машину рядом припарковать.....

Уфимка
16 июля 2012 в 20:41

В образовавшуюся дыры

Гость
16 июля 2012 в 21:46

Да уж и у нас началось такое!

Вася
17 июля 2012 в 10:12

ох уж эта жара)

Охотник
17 июля 2012 в 10:23

Это не асфальт расплавился, а у автора школьные знания испарились...

RR1
17 июля 2012 в 10:54

...и вот хамитов продолжает грозить пальчиком дорожникам как будто он что-то решает/может решить :)

Гость
17 июля 2012 в 10:59

машинка была 14- ои по очереди на утилизацию наверное? хорошо если компенсацию администрация выделит или кинут как всегда? ссылаясь на жару- типа фос мажор,

Челн
17 июля 2012 в 20:02

А зевак, зевак сколько собралось! Людям реально нечего делать.

зорро
18 июля 2012 в 22:35

деньги жалеют на ремонт.Если Хамитову небезразлично,эту ситуацию он просто так не оставит.Поможет решить проблему.

Ринат
20 июля 2012 в 14:45

Женщина еще только машину купила, обидно однако, фигли они спрашивают застрахована или нет? смысл, разеве Осаго платит? пошлют они, а каско явно не делала бы на 14шку..

Batman
28 июля 2012 в 13:59

Мда... Что творится, люди?

Палмар
2 авг 2012 в 09:46

В других странах еще жарче, вырубается электричество от напряжения и жары, аппаратура нагревается и выключается и т д, но асфальт там не плавится! Просто делать нужно сразу нормально, а не экономить!