Авто Город Пикет водителей маршруток добрался до Уфы

Пикет водителей маршруток добрался до Уфы

Сегодня, 19 июня, в 14:00 в Уфе перед зданием администрации города состоится пикет против так называемых «нелегальных» автоперевозчиков. Главное требование участников и организаторов пикета – чтобы власти убрали с улиц нелегальных перевозчиков...

Сегодня, 19 июня, в 14:00 в Уфе перед зданием администрации города состоится пикет против так называемых «нелегальных» автоперевозчиков. Главное требование участников и организаторов пикета – чтобы власти убрали с улиц нелегальных перевозчиков.

Напомним, первая акция протеста в Башкирии прошла 15 июня в городе Стерлитамаке.

По словам председателя РОБ Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Рустама Асадуллина, в пикете примут участие около 30 человек, в том числе водители – финалисты конкурса профессионального мастерства в РБ. Рустем Асадулин также заметил, что в отличии от Стерлитамака в Уфе более спокойная обстановка в сфере пассажирских перевозок.

Уже были проведены предварительные переговоры в администрации Уфы, где чиновники выразили надежду на мирное решение сложившийся ситуации, которая устроила бы всех перевозчиков.

Фото: Фото Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем