Авто Бензовоз взорвался прямо на АЗС

Бензовоз взорвался прямо на АЗС

В среду, 13 июня, в дежурную часть Госавтоинспекции Уфы поступило 172 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях. В общей сложности в автоавариях на территории города пострадали 12 человек. Об этом корреспонденту автосайта 102km.ru сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД УВД столицы.

На Соединительном шоссе на заправке «БашТранзитОйл» взорвался бензовоз. Инцидент произошел в тот момент, когда машина сливала топливо. В результате на месте происшествия начался сильный пожар.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ, возгоранию был присвоен второй уровень сложности, но пожарным удалось не допустить распространение огня на ближайшие здания.

При пожаре пострадали два человека, 33 и 46 лет. В настоящее время они находятся в реанимационном отделении, их состояние оценивается как тяжелое.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Вчера вечером на перекрестке улицы Российской и Уфимского шоссе столкнулись сразу три иномарки – Cadillac, Hyundai Accent и Suzuki SX4. По словам сотрудника отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиевой, водитель «Кадиллака», проезжая через перекресток, выехал на встречную полосу и врезался в «Акцент» и «Судзуки».

Удар был такой силы, что спасателям пришлось разрезать кузов Hyundai болгаркой, чтобы извлечь водителя. 39-летний автомобилист с переломами был госпитализирован. Медицинская помощь потребовалась и четырем пассажирам «Акцента» – 20-летним жителям Уфы и Бурзянского района. Молодые люди также получили переломы и были доставлены в больницу.

Пострадал и предполагаемый виновник аварии, 47-летний водитель Cadillac. С различными травмами он был госпитализирован.

Фото: Фото Ольги ШАБАЛОВСКОЙ и пресс-службы ГУ МЧС России по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем