перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сегодня подорожал проезд в автобусах

Гость
10 мая 2012, 12:53
Ну и какой смысл сейчас ездить на Нефазах за 12-15 руб, ждать его на остановке? Если Пазики друг за другом ездят, даже бывает и за 10 руб.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2012, 09:43
это еще нормально
Гость
10 мая 2012, 13:46
Скоро пазики будут 20 р. и днем, и вечером, тогда появится смысл
Гость
10 мая 2012, 18:53
в чём смысл? что они сами себя будут катать за свои 20 руб в пустом автобусе! На улице тепло, многое по возможности, пешком прогуляются, и для здоровья полезно, и 20 руб. в кармане останется!
Гость
10 мая 2012, 18:03
Было 8, стало 12 руб, на 50% !!!!
Гость
10 мая 2012, 18:02
А до Юматово повысили аж на 25% !!! Было 40руб, стало 50, наглеют частники!!!Нет на них управы.....
Гость
10 мая 2012, 21:42
в каких только городах страны нашей и ближайших других не была-ни в одном городе такого дебилизма нет!!!скоро с ценами москов.метро сравняется проезд
Гость
10 мая 2012, 23:54
В Украине (в Киеве) при стоимости 92 бензина в 41 рубль проезд в любом наземном общественном транспорте (автобус, троллейбус) стоит 5 рублей 50 копеек, в метро 7 рублей 40 копеек. Правда встречаются и маршрутки по 7 рублей 40 копеек. И с общественным транспортом нет проблем!!!
Гость
11 мая 2012, 09:47
Да удивили ЦЕНЫ в Киеве))))(((((!!!!!!!!!
Гость
25 июня 2012, 13:30
мало того, что за проезд подняли в 1,5 раза при предоплате в 500 руб, знала бы, что поднимут цены, не купила бы ту карту, так и карты не принимают назад НИГДЕ, на автовокзале кассу, где должны якобы принимать их наззад, ваще закрыли, это просто жульничество баштранса, и при этом не стесняяются митинговать перед мэрией, требуя запрет 10 -рублевых маршруток...зачем нужен ТАКОЙ перевозчик, который работает тяп-ляп, и пытается вынудить людей ездить на их автобусах. А как нагло ведут себя водители нефазов на дороге..лично я лучше за такую же стоимость буду ездить на пазике, чем кормить этих хамов