перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Общественный транспорт в Уфе дорожает

26 апреля 2012, 10:43
Гость
26 апреля 2012, 13:49
Байкот Башавтотрансу! Пусть пустые с месяцок побегают!
Гость
26 апреля 2012, 14:05
кстати, у нихэ уже был плохой опыт, забыли видно. два года назад уже повышали цены как в пазиках, ездили пустыми. по сути если нет карточки, то проезд в башавтотрансе станет дороже чем в пазиках и некоторых газелях. у меня вообще абсурдность ситуации с комсомольской в сипайлово нефаз будет самым дорогим транспортом. не ужели не учатся на своих ошибках???????????????
Гость
26 апреля 2012, 14:22
тогда и нам придется месяцок побегать с сипухи до центра ГЫ ;)
Гость
26 апреля 2012, 14:44
Гость
26 апреля 2012, 14:22
тогда и нам придется месяцок побегать с сипухи до центра ГЫ ;)
Надо, Федя, надо!
Гость
26 апреля 2012, 17:14
Башавтотранс зажрался, всё им денег мало.Лучше бы повысили культуру обслуживания, а то понабрали кондукторов из аулов и кишлаков, города не знают совсем, что не спроси ответ один-я не знаю.
Гость
26 апреля 2012, 19:21
Ну вот Вы и идите работать кондуктором, будете повышать культуру обслуживания. Городские за 12-13 тысяч по 12 часов вряд ли смогут, здоровья не хватит!
Гость
27 апреля 2012, 23:40
"Местный",а что ж ты то города не знаешь?Уфа миллионный город,а ты со своими деревенскими мерками.
Гость
26 апреля 2012, 12:29
просто решили нажиться, деньги по легкому срубить.проезд по транспортной карте увеличели сразу на 100%
Гость
26 апреля 2012, 13:21
беспридел, что тут скажешь
Гость
26 апреля 2012, 12:41
антимонопольную надо на них натравить, че хочу , то тварю как говориться.
Гость
26 апреля 2012, 13:21
да пусть узнают где раки зимуют
Гость
26 апреля 2012, 15:07
блин, и так пустые ездят, на всю проезжую часть раскорячатся, тогда пусть и кол-во рейсов сокращают, нефик улицы загромождать
Гость
26 апреля 2012, 16:16
Даёшь закрытие полос для движения общественного транспорта Башавтотранс коммерческий перевозчик.
Гость
26 апреля 2012, 13:20
Они что там все ах....................................................... , по карте 15 рублей, да я лучше на газельке за 20 буду кататься, чем на этом уе..................... 35 который постоянно ломается и воняет гавном
Гость
26 апреля 2012, 20:52
Транспортную карту отложить куда подальше и только на газельке кататься - не вижу больше никаких причин ехать в плохо проветриваемом, вонючем транспорте, тем более в такую жару.
Гость
26 апреля 2012, 22:34
НА сайте Башавтотранспорта "Стоимость проезда за наличный расчет остается прежней – 15 руб. Стоимость проезда по бессрочным транспортным картам 12 руб. независимо от суммы пополнения.
Гость
26 апреля 2012, 14:42
Просто гос. транспорт обанкротится и прекратит свое существование. А сколько людей отстанется без зарплаты.
Гость
26 апреля 2012, 14:57
Во всём мире обш. транспорт датируется из буджета. Вопрос к правительству, нужен обш. транспорт или нет. Конкуренцию он не тенет ни где.
Гость
26 апреля 2012, 14:20
Цены на бенз застыли, а они на пустом месте цены за проезд поднимают!!!((( Надо нарушить их монополию...!
Гость
26 апреля 2012, 14:38
быстрее на газели или на ПАЗике доехать,чем на этих нефазах. Едешь как в троллейбусе,а цены капец блин(((
Гость
26 апреля 2012, 14:42
Значит цены на бензин скоро возрастут. После посевной.
Гость
26 апреля 2012, 16:03
У них кондуктора фейковые билеты продают вот и банкротятся. Достанут из кармана рулон билетов СССР 1989г. и барыжат себе на хлеб? на Х6!!!
Гость
26 апреля 2012, 23:06
Чего вы хотели, у нас такси внутри села 50р.
Гость
26 апреля 2012, 13:43
ну вы, гости! в москве проезд на порядок выше! так что нечего здесь баламутить воду. и кто вас заставляет ездить на "вонючих" автобусах? не нравится, выбирайте то, что подходит. одно недовольство.(((((
Гость
26 апреля 2012, 14:21
А зарплаты в Уфе тоже, как в Москве, умник?
Гость
26 апреля 2012, 14:37
на порядок - это 180 руб.? ну-ну Недовольство от того, что цены растут не на10-20%! а почти в 2 раза! В Москве, кстати, проезд дороже, но порядка на общественном транспорте куда больше!
Гость
26 апреля 2012, 16:05
Гость
26 апреля 2012, 14:37
на порядок - это 180 руб.? ну-ну Недовольство от того, что цены растут не на10-20%! а почти в 2 раза! В Москве, кстати, проезд дороже, но порядка на общественном транспорте куда больше!
в Москве и расстояния на порядок больше, их цены нам не ровень
Гость
26 апреля 2012, 13:21
Да просто Башавтотранс купила московская фирма, теперь и цены за проезд будут как в Москве.
Гость
26 апреля 2012, 14:50
А кто теперь хозяин у них?
Гость
26 апреля 2012, 13:08
чего наехали-то???? пазики с газелями вообще по 20 гоняют!