Авто На «пьяной» столкнулись две «Лады» и два Hyundai

На «пьяной» столкнулись две «Лады» и два Hyundai

В среду, 28 марта, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий. В этих авариях погиб один человек и 15 получили различные травмы, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ...

В среду, 28 марта, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий. В этих авариях погиб один человек и 15 получили различные травмы, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Иномарка столкнулась с КАМАЗом

На участке трассы Магнитогорск–Ира в Кугарчинском районе республики лоб в лоб столкнулись Hyundai i30 и КАМАЗ. По одной из версий, житель Пермского края за рулем иномарки не сумел справиться с управлением, после чего выехал на встречную полосу, где и врезался в грузовик. От сильного удара водитель легковушки скончался на месте происшествия, его пассажирка в тяжелом состоянии была госпитализирована.

«Десятка» сбила старушку

В селе Абызово Караидельского района республики уфимец за рулем ВАЗ-2110 сбил пенсионерку, переходившую через дорогу в неположенном месте. С многочисленными ушибами женщина была доставлена в больницу.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Четыре машины не поделили «пьяную дорогу»

Крупное ДТП случилось минувшим утром в Уфе. Около восьми часов 22-летний студент одного из уфимских вузов, проезжая мимо остановки «ТЭЦ-2» на своем ВАЗ-2114, не сумел справиться с управлением. Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с «Калиной», Hyundai Getz и Hyundai Accent.

В ДТП пострадали предполагаемый виновник аварии и его пассажир. После оказания медицинской помощи врачи отпустили их домой, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы.

Фото: Фото с сайта Vehiclestoinsure.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем