Многие водители Нефазов ездят на них так же безбашенно, как "газелисты". Почему руководство Башавтотранса скрытно не контролирует стиль вождения своих водителей? Некоторые из них ездят, как сумашедшие.
Гость
15 марта 2012, 10:48
В большинстве случаев - специально не пускаю на остановку если в третьем ряду едет! Ибо нельзя ПДД нарушать. Им полосу выделили а они сатану творят и не надо мне говорить что на этой полосе машины стоят - есть вторая полоса.
Гость
15 марта 2012, 12:46
Сократить количество необходимо этих Нефазов, это жуть какая-то из-за них творится на дорогах, иной раз смотришь, едут подряд 2 одинаковых маршрута с пустыми салонами, на всю проезжую часть раскорячатся! неужели это нормально? А что творится из-за них в центре города, на улице Ленина около парка Якутова - там целую стоянку организовали, машины едут из-за них там в одном левом ряду! А перекресток Ленина-Революционная! там всегда пробки из-за них напротив авиационного техникума. Руководство Башавтотранса, сократите кол-во автобусов в центре города, ну реально уже терпеть это невозможно! А про их манеру вождения, так это отдельная история тоже, мне даже кажется, что они хуже газелистов на дорогах себя ведут!
Гость
4 апреля 2012, 16:24
Ну вы, водительница, видимо, в час пик в автобусах в центр не ездите.
Так я вам скажу, что, например, из Черниковки выбраться практически невозможно, автобусы едут переполненные.
Давайте лучше вы избавляйтесь от автомобилей, которые стоят в три ряда по обочинам в центре, создавая пробки. Давайте дружно пересядем на велосипеды)
Впрочем, я бы лучше от ПАЗиков избавилась с ГАЗелистами вместе. Я там ездить реально боюсь, потому что это люди абсолютно неадекватные и ты не знаешь, трезвый ли человек за рулем или под каким-нибудь бутиратом. Или у него от вчерашних неумеренных возлияний давление повышенное и где-нибудь на комаровском мосту он сознание потеряет, разогнавшись до предела. А башавтотранс на линию с бодуна или с давлением не выпускает. И автобусы каждый вечер моют ВНУТРИ и СНАРУЖИ, в отличие от ваших любимых пазиков, где воняет не только папиросами и носками водителя, но и трехгодичной пылью и грязью.
Гость
15 марта 2012, 12:33
А что номер маршрута не было у "Нефаз"а?. А у нас 57-ые маршруты ездят так, ка будто постой воздух везет. А внутри автобуса забито людьми, резко тормозят и не убедившись вышли ли люди и не закрывая двери трогается также резко,,. А на Дёмском трассе до Уфы теперь пассажиры боятся в автобусах, как бы "не целоваться" со столбами,,.
Гость
15 марта 2012, 12:52
Да не катался он!!!! Катаются на качелях, каруселях..... а в автобусах ездят.......
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
10 м/c,
южн.
762мм 60%Уфимец сломал несколько ребер, катаясь в автобусе