Авто ŠKODA встречает весну

ŠKODA встречает весну

В воскресенье, 26 февраля, в ресторане «Морошка» в рамках празднования Масленицы, прошел благотворительный конкурс авторских блинов «Масленица-2012», организованный гастрономической газетой Buffet и трижды «лучшим региональным дилером ŠKODA по России

В воскресенье, 26 февраля, в ресторане «Морошка» в рамках празднования Масленицы, прошел благотворительный конкурс авторских блинов «Масленица-2012», организованный гастрономической газетой Buffet и трижды «лучшим региональным дилером ŠKODA по России» «МС Моторс».

В этот день всех гостей ожидала встреча весны с песнями и плясками, веселыми хороводами, баранками и красными петушками. Проводы зимы по всем исконным традициям символизировало сожжение чучела, где многие гости успели положить в кармашки Масленицы записки с добрыми желаниями.

Гости угощались горячим чаем из русских самоваров – чугунных, расписных, медных, старинных из трактиров, музеев и домашних шифоньеров; все желающие смогли пройти тест-драйв автомобилей ŠKODA. С песнями от фольклорного ансамбля «Таусень» гости переместились в уютные стены ресторана на блинное шоу VI конкурса авторских блинов. Под жаркие латинские напевы от группы El Dorado гости дегустировали блины, приготовленные в традициях разных народов и кулинарных школ. Все участники получили приятные подарки от «МС Моторс».

В рамках праздника прошла благотворительная акция «Отведай блин – помоги детям!». Все средства, вырученные от продажи блинов с 20 по 26 февраля в ресторане «Морошка», были переданы в благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».

Дилерский центр ŠKODA компании «МС Моторс»;
адрес: г. Уфа, ул. Трамвайная, 1/5,
тел. (347) 22-60-222;
MsMotors.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «МС Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем