На остановках что твориться. Не кто не просчитывает что ли в потребности транспорта.
Водители общественного транспорта бегают за каждым пассажиром. Отцы города наведите порядок. Здесь материальные вложения не требуются. От Вас все зависит!
Гость
7 февраля 2012, 17:29
все очень просто Творят что хотят половина таксопарков принадлежат чинам с большими звездами на плечах через РОДСТВЕННИКОВ
Гость
7 февраля 2012, 17:39
У меня знакомые милиционеры- полицейские говорили: иду на пенсию, маршрут буду открывать, Пробивать надо по базе данных ИП, и концы сразу приведут в органы.
Гость
7 февраля 2012, 16:34
Сокращение пора давно провести! По одному маршруту ездят десятки маршруток, кто быстрей!
Гость
7 февраля 2012, 17:36
Правильно! На остановках три ряда полупустых автобусов. Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов! (С)
Гость
7 февраля 2012, 23:32
А чего вы хотите то, если в Башавтотрансе к руководству поставили человека, который до этого торговал сотывыми телефонами, и он, Башавтотран, быстрыми уверенными шагами зарывается в ..., по самые эти. С частными автобусами вообще полный ..., их ни кто не контролирует, за исключением редких всплесков, и то в связи с финансывым голодом или очередной компанией. При этом, ухаем сотни миллионов на ГЛОНАСС для пассажирского транспорта, который нужен нам, как зайцу стоп сигнал. При этом есть масса областей, где данные вопросы решены и например в Воронеже, проезд в автобусе стоит 9рублей.
Гость
8 февраля 2012, 22:15
Трудно приходится водителям общественного транспорта.Маршрутки нагло подрезают, перекрывают подъезд к остановкам, копошатся на остановках, как муравьи.
Гость
24 марта 2012, 19:45
я не желаю ездить в тараканах-маршрутках,я с чебоксар,и я сравниваю что стало унас в городе,тот же бардак будет на улицах городов Башкирии.Раньше мы приводили в пример работу транспорта в г УФА,А ТЕПЕРЬ -что?по городу грязные тараканы туда-сюда,водители в них сидят как бандиты с большой дороги,в грязных свитерах и с запахом перегара.мне иногда кажется что городская администрация выполняет план ГАРВРДСКОГО универститета по истреблению населения РОССИИ. НА остановках маршрутки создают аварийную ситуацию.подрезаютавтобусы,льготной категории граждан невозможно подойти к автобусуи в данном случаи водитель автобуса ни при чём,это тараканы подставляются.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
763мм 69%На «Спортивной» столкнулись три автобуса