СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЭПД от «Лидера»: легкий пуск двигателя в любой мороз»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Ришат
13 окт 2011 в 15:42

Сколько стоит такой прибор???

Джэк
13 окт 2011 в 17:16

Очень полезная вешь! Правда возникает вопрос: на сколько безопасно его использовать???? Прошлой зимой было много случаев сгорания авто!

Шоферюга
14 окт 2011 в 09:15

А на какие марки автомобиля есть такие подогреватели?

Автос
14 окт 2011 в 10:37

Проходите по гиперссылкам (нажимайте на названия подогревовв самой статье) - там подробное описание продукции, и модельный ряд авто, на которые тот или иной подогреватель подходит.
По поводу безопасности - безопасно на 100%, есть терморегулятор и термовыключатель.
Терморегулятор - обеспечивает оптимальный прогрев двигателя, не позволяет подогревателю нагреваться выше заданной температуры, что защищает устройство от перегрева и экономит электроэнергию.
Термовыключатель - защищает подогреватель при ненормальной работе (недостаточное количество охлаждающей жидкости или ее отсутствие), в случае выхода из строя (отказа) терморегулятора.
Цены можно уточнить у дилера в ТД "Агидель-авто", ну в среднем северс вместе с монтажным комплектом для вашего авто выйдет в районе 2000 руб.

Женя
14 окт 2011 в 11:18

А моего автомобиля нет в списке. Что может подойти? Samand 2006 г.в.,1,8л

Автос
14 окт 2011 в 14:36

Для Вашего а/м подойдет подогреватель Северс-М 1,5 кВт. Монтажного комплекта конкретно для Вашего а/м нет. Советуем приобрести комплект

Автос
14 окт 2011 в 15:48

Для Вашего а/м подойдет подогреватель Северс-М 1,5 кВт. Монтажного комплекта конкретно для Вашего а/м нет. Советуем приобрести комплект № 2000, в котором предложен ассортимент наиболее часто используемых при установке подогревателя деталей. Установить подогреватель в Уфе вы можете в установочном центре (см.ссылку) http://www.podogrev.com/ystav_centr/Uf

Данир
27 янв 2012 в 21:52

У меня форд рейнджер 2007года выпуска объем двигателя 2л. мне подойдет этот обогреватель?