20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе насмерть разбился мотоциклист»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
вика
11 окт 2011 в 19:38

Да запретить эти байки, на них же летают...

Наталья
12 окт 2011 в 11:51

.наблюдала эту картину,стояла в пробке из за этого! стоя на остановке,я видела как "летают" эти мотоциклисты, скорость не менее 80 км/ч!!! пролетел один после этого случая! РЕБЯТА!!! мотоцикл не машина!!!!!!!! там нет ремней безопасности,там вылетают сразу,и ни чего там не удержит... будьте внимательны и аккуратны

Эльвира
21 окт 2011 в 17:55

Я тоже видела эту аварию. Мотоциклист обогнал наш автобус на Демском мосту через ж/д дорогу где-то в 8:20. А уже в районе Мечети в 8:30 он лежал на встречке в луже крови, радом были сотрудники полиции. Жуткое зрелище, и впечатлений на весь оставшийся день. Жалко парнишку.
Сугубо мое мнение о причине аварии: виновата наверно не одна сторона, парень на байке гнал прилично - примерно за 10 минут проехал такое растояние (кто трассу знает, меня поймет).

Уфимка
11 окт 2011 в 18:42

Хозяин Land Cruiser - однозначно вне закона,если б наоборот,давно бы задержали...!

Гость
12 окт 2011 в 11:08

жалко....... 26 лет, впереди вся жизнь была.......

Иван
12 окт 2011 в 11:21

Сколько еще должно случиться аварий, чтобы этот "ужасный" поворот либо вообще убрали, либо поставили светофор. На этом повороте практически каждый день аварии!!!

ммм
14 окт 2011 в 21:36

не понятно почему внедорожник виноват. он же закончил разворот. а мотоциклист его догнал. на демской трассе 2 полосы, что мотоциклисту мешало перестроиться. а этот разворот действительно опасный - почти каждый день аварии.

дина
20 окт 2011 в 00:05

на этом месте очень часто аварии случаются ,я каждый день езжу в дему два раза в день и эту аварию я видела ( .....

Дима
1 нояб 2011 в 23:05

Мотоциклиста жалко , но шансов не было. при такой скорости , двигаясь по первой полосе быстрее общего потока , закрываясь от обзора встречной полосы машинами которые едут по второй полосе. Его просто не было видно водиле крузака. даже почти закончив разворот водила его не видел.