21 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Алмаз
15 сен 2011 в 16:43

Парад был есть и будет только один - это Парад Победы! Остальное сами понимаете-дурачество

Гость
15 сен 2011 в 17:07

Одним словом-показуха

Серёга
15 сен 2011 в 17:11

Если очень парад захотелось полиции (лично мне, как налогоплательщику, он не нужен), то можно его репетировать, например, в субботу ранним утром, когда на Проспекте почти никого нет. Естественно, заранее предупредив население. А так, как это сделано сейчас, могли сделать только люди, которым не место на их местах.

уфимец
15 сен 2011 в 17:20

ехал от спортивной до гдк полтора часа !!!
а все для того, что-бы начальство могло с высоких трибун на своих подчиненных посмотреть и порадоваться !

уфимец
15 сен 2011 в 17:30

с трудом протискивающиеся машины скорой помощи!!! сколько нуждающихся не дождались доктора!!! а когда репетиция закончилась спокойно "слуги" разьехались и даже не постарались разрулить пробки!!! и это лучшие?? оставшиеся в рядах??? куда уж до пробок в центре

Алмаз
15 сен 2011 в 16:25

Все для народа! Спасибо.

Выдра с проспекта
15 сен 2011 в 16:36

Заранее конечно о таких вещай предупреждать не надо, не царское это дело о холопье заботиться.

хорош
15 сен 2011 в 16:51

Россия- страна возможностей!

злой водитель
15 сен 2011 в 17:08

Вот поэтому мы пентов так сильно и нежно любим.

влад
15 сен 2011 в 18:41

со всеми согласен. красуются друг перед другом. обычным людям этот парад не надо, им только от этого проблемы.

Зульфия
15 сен 2011 в 21:32

Такое безобразие! Повернули нас на Блюхера через парк. Двустороннее движение в два ряда. 2 часа вылетело. Дама больной ребенок. Мужу ехать в аэропорт. Все на нервах. И это ради праздного парада. Для кого? Стыдно!

россиянин
16 сен 2011 в 11:09

С таким безобразием бороться можно только одним способом: не голосовать за нынешнюю власть.

Мария
15 сен 2011 в 16:14

>когда уфимцы поедут домой с работы...
а ничего, что у некоторых уфимцев может быть другой график и не сидячая работа...

Гость
15 сен 2011 в 16:27

угу, стою в пробке на российской

Alex
15 сен 2011 в 16:32

какой там 1,5-2 часа... весь город стоит в пробке. не могут ночью отрепетировать чтоли ... Как были асы Пиара, так и остались ...

solo200510
15 сен 2011 в 17:40

Кому ЭТО вообще кроме этих "органов" надо? Бред.... Кому этот маскарад нужен? Да еще в будний день в центре города? Руководство МВД вообще адекватно?

иван
16 сен 2011 в 10:08

вы что творите!!!

эколог
16 сен 2011 в 11:25

ПЕШКОМ ХОДИТЬ НаДО!!!!! - ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНО И НЕРВНАЯ СИСТЕМА СПОКОЙНА, ДА ДЛЯ ЭКОЛОГИИ РОДНОГО ГОРОДА ХОРОШО

россиянинУ