Авто Выходные унесли шесть жизней

Выходные унесли шесть жизней

За минувшие выходные, 3 и 4 сентября, на территории Башкирии произошло 41 дорожно-транспортное происшествие. В результате этих аварий погибли шесть человек и 57 получили ранения различной степени тяжести...

За минувшие выходные, 3 и 4 сентября, на территории Башкирии произошло 41 дорожно-транспортное происшествие. В результате этих аварий погибли шесть человек и 57 получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

Трагедия произошла в субботу днем в Салаватском районе республики. Житель района за рулем Chery, проезжая по трассе Кропачево – Месягутово – Ачит, превысил скорость и не сумел справиться с управлением. Машина съехала с дороги и перевернулась. От полученных травм два пассажира скончались на месте ДТП, водителя и еще одного пассажира доставили в больницу.

Немногим ранее на территории этого же района произошло еще одно крупное ДТП. Водитель ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиков ГАЗ. От полученных травм водитель легковушки скончался на месте аварии.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

В Дюртюлинском районе на автодороге Кушуль – Нефтепромысел перевернулся Hyundai. Предполагается, что водитель иномарки превысил скорость, в результате чего машина съехала с дороги и опрокинулась. Автомобилист погиб от полученных травм.

Серьезное ДТП произошло на трассе М-5 «Самара – Уфа – Челябинск» вблизи столицы Башкирии, где перевернулась фура Freightliner. Дальнобойщик и его 41-летняя пассажирка получили различные травмы.

В субботу в Затоне Scoda Octavia врезалась в припаркованный на обочине BMW. ДТП произошло на улице Ахметова. От сильного удара пассажирка второй машины получила сотрясение головного мозга. Девушке оказана медицинская помощь.

В воскресенье на Демской трассе Daewoo Nexia сбила сразу двух пешеходов, переходивших через дорогу по нерегулируемой зебре. Пострадавшие с травмами госпитализированы, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем