Авто Открылся новый дилер Nissan – «АвтоПремьер-М»

Открылся новый дилер Nissan – «АвтоПремьер-М»

На минувшей неделе состоялось торжественное открытие нового автоцентра Nissan компании «АвтоПремьер-М», хорошо известного уфимским автолюбителям холдинга «АвтоПремьер» (официальный дилер марок Skoda и Audi)...

На минувшей неделе состоялось торжественное открытие нового автоцентра Nissan компании «АвтоПремьер-М», хорошо известного уфимским автолюбителям холдинга «АвтоПремьер» (официальный дилер марок Skoda и Audi).

Двери нового автоцентра открылись задолго до официальной премьеры, и с тех пор салон уже успел реализовать более трехсот автомобилей Nissan.

Впрочем, продажи автомобилей – далеко не единственная услуга, которую может предложить дилерский центр. Общая площадь комплекса, который уже успел получить славу одного из лучших в Башкирии по архитектурным решениям и техническому оснащению, превышает 4500 квадратных метров. В просторном демонстрационном зале достаточно места, чтобы представить весь модельный ряд Nissan, а сервисная зона оборудована 15 постами для обслуживания автомобилей. Каждый из этих постов оснащен самым современным оборудованием, которое позволяет проводить диагностические и ремонтные работы любой сложности, будь то ремонт двигателей, ходовой части или электронных компонентов.

Еще одна особенность сервисной зоны дилерского центра – это линия прямой приемки, на которой автовладельцы смогут обсудить ту или иную неисправность с мастером и лично контролировать ход выполнения ремонта. В профессионализме сотрудников сервиса сомневаться не приходится: все они регулярно проходят курсы повышения квалификации и подтверждают свои навыки перед компанией Nissan, которая строго следит за тем, чтобы все стандарты качества марки неукоснительно соблюдались.

Дилерский центр Nissan в Уфе построен с учетом того, чтобы посетителям было в нем в первую очередь комфортно: удобное месторасположение, просторная парковка, хорошо продуманная клиентская зона и, конечно же, кафе.

Еще один сюрприз ожидает тех, кто, подумывая о покупке нового авто, сделает свой выбор в пользу Nissan: в честь открытия «АвтоПремьер-М» подготовил выгодные предложения на автомобили этой марки, а также особые условия гарантийного и постгарантийного обслуживания. Кроме того, в автоцентре действуют различные кредитные программы и схема Trade-in. Подробнее о самых актуальных акциях и специальных предложения вы можете узнать у консультантов автоцентра или по телефону (347)226-33-33.

Партнерами мероприятия выступили лизинговая компания «Уралсиб», «Ренессанс страхование», телеканал «Вся Уфа» и шоппинг-гид «Я покупаю».

Стоит сказать несколько слов и о самих автомобилях Nissan, которые можно приобрести в новом автоцентре компании «АвтоПремьер-М». Модельный ряд этой марки на сегодняшний день представлен практически во всех ценовых категориях. Выбор действительно широкий: недорогие Note и Almera Classic, привлекательный хэтчбек Tiida, комфортабельный седан Teana... Поклонников полноприводных автомобилей, несомненно, заинтересуют уже завоевавшие немало восторженных отзывов кроссоверы Qashqai и Murano; внедорожники X-Trail и Pathfinder; пикапы Navara и NP 300. Особого внимания заслуживает Patrol, ставший легендой с первого же поколения и до сих пор являющийся одним из самых совершенных автомобилей в своем классе и примером для многих внедорожников других марок. Нельзя забывать и о ярком и необычном кроссовере Juke, который совсем недавно появился на дорогах, но уже успел завоевать сердца многих автолюбителей.

Какая именно модель лучше всего подойдет именно вам? На этот вопрос поможет ответить тест-драйв, записаться на который можно на сайте компании. Нередко бывает так, что пробная поездка помогает найти автомобиль по душе. Вполне вероятно, что таким автомобилем для вас станет одна из моделей марки Nissan.

«АвтоПремьер-М», официальный дилер Nissan,
адрес: г. Уфа, улица Адмирала Макарова, 28,
тел. (347)226-33-33,
Nissan-apm.ru.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «АвтоПремьер-М»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем