перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Обновленный Peugeot 308 уже в продаже!

Гость
20 июля 2011, 15:07
Пежо,как всегда, красив до не возможности) очень дорого в обслуживании, запчасти как на маленький боинг стоят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2011, 13:38
Елена, мы с уважением относимся к вашему мнению, но хотелось бы уточнить, вы являетесь или когда то были владельцем автомобиля ПЕЖО (или маленького боинга ) ? Откуда такая информация? Об автомобилях Пежо сложилась масса стереотипов, которые разрушаются после того как вы становитесь его владельцем.
Гость
21 июля 2011, 15:31
Гость
21 июля 2011, 13:38
Елена, мы с уважением относимся к вашему мнению, но хотелось бы уточнить, вы являетесь или когда то были владельцем автомобиля ПЕЖО (или маленького боинга ) ? Откуда такая информация? Об автомобилях Пежо сложилась масса стереотипов, которые разрушаются после того как вы становитесь его владельцем.
У меня Пежо 406)) о стоимости запчастей я знаю не по наслышке)
Гость
21 июля 2011, 17:16
Гость
21 июля 2011, 15:31
У меня Пежо 406)) о стоимости запчастей я знаю не по наслышке)
М-м-ммммм) Никогда, пожалуй, фирменные элементы Peugeot не смотрелись так здорово, и даже сегодня, глядя на дизайн Peugeot 406, с трудом верится, что уже закончено производство данного автомобиля. Но производство автомобилей закончено давно (!), поэтому имеет смысл рассмотреть вариант обмена автомобиля но более современную модель Пежо в наших салонах. И не тратить время и деньги на покупку запасных частей, а наслаждаться автомобилем. Так что обращайтесь в отдел trade-in и мы с удовольствием пересадим вас на не менее достойный автомобиль!
Гость
20 июля 2011, 13:42
Суперская презентация! несмотря на погоду атмосфера была очень теплая. Тест драйв прошла с удовольствием... хотя пришлось подождать своей очереди и немного промокнуть, так как желающих было не мало.
Гость
21 июля 2011, 13:33
Мы благодарим вас за то, что вы нашли время и посетили наше мероприятие. Будем ждать вас на предстоящих событиях: открытие нового центра ПЕЖО, презентации новых моделей ПЕЖО.... СПАСИБО!
Гость
20 июля 2011, 13:50
Молодцы Французы сделали большой шаг вперед автомобиль получился современным и по дизайну и по технической части!!!Хороший и достойный автомобиль!особенно учитывая его цену!
Гость
21 июля 2011, 18:23
Благодарим вас за столь положительный отзыв! Действительно, сложно найти среди коллег-одноклассников бренд с более выгодным ценовым и качественным предложением! А вас мы с удовольствием ждем в наших салонах и до конца июля гарантируем при покупке весомый подарок! Обращайтесь напрямую к руководителю отдела продаж по т. 8 917 45 12221, мы умножим ваши положительные впечатления от компании ТАН-АВТО!
Гость
20 июля 2011, 17:47
Я на презентации был, по радио так про нее кричали, было невозможно не прийти! Погода конечно была не самая удачная, но тут не угадаешь! Спасибо Тан-Авто что делаете такие праздники!
Гость
21 июля 2011, 13:39
СПАСИБО вам за приятный отзыв! будем стараться радовать вас и в будущем!
Гость
20 июля 2011, 20:25
в последнее время из всех автомарок больше всего рекламы про пежо слышно. ну может еще про несколько брендов, например киа...неужели пежо правда такие замечательные? сам ни разу не катался
Гость
21 июля 2011, 13:30
Уважаемый Виктор Крапивин, мы с удовольствием организуем для вас пробную поездку на автомобилях тест-драйва Пежо, в любое удобное для вас время! Если вы не располагаете временем мы можем подъехать в указанное вами место. Свяжитесь с нами по телефонам (347) 240 00 00 или 295 93 32. Так же вы можете обратиться напрямую к менеджеру по продаже Азату по т. 8 917 044 09 00. С уважением компания ТАН-АВТО.
Гость
21 июля 2011, 13:35
большое спасибо Тан-Авто за такой праздник, но пройти тоже не успел тест-драйв но порадовало то,что пришел в салон и там сразу же проехался на новом 308 нужно только анкету заполнить без всяких записей! И большой + то что автосалон находится рядом с Пр. С.Ю
Гость
21 июля 2011, 18:16
Вячеслав, поделитесь ощущениями от тест-драйва, пожалуйста!!! Тест-драйв можно пройти в светлое время суток, без записи. Салоны работают без выходных. Если времени в обрез, позвоните нам перед выездом, и разогретый автомобиль будет ждать именно вас! Также мы подберем индивидуальный маршрут тест-драйва исходя из ваших пожеланий!
Гость
22 июля 2011, 16:48
Классный пыж! Я уже давно к Пежо присматриваюсь...
Гость
25 июля 2011, 13:10
Уважаемый Гера! Присматриваться не достаточно, нужно потрогать, поездить. Приглашаем вас в наши салоны, где мы организуем для вас пробную поездку исходя из ваших пожеланий. Автомобиль можно оформить за 1-2 часа, причем не важно покупаете ли вы его за наличные или в кредит. А разнообразие кредитных программ вас удивит!!! Рассрочка 0% на год, сниженные процентные ставки от 5% до 11% годовых от 1 до 4 лет, также мы попадаем по государственную программу кредитования и программу по утилизации автомобилей. в наличии есть как базовые комплектации так и премиальные, причем база настолько укомплектована, что вы будите приятно удивлены!!! также мы можем принять ваш старый автомобиль в качестве первоначального взноса!!! Вариантов покупки множество, для вас подберем оптимальный. А ДО КОНЦА ИЮЛЯ СДЕЛАЕМ СУПЕР ПОДАРОК!!!! звоните 295 93 32!
Гость
20 июля 2011, 15:13
серьезно к делу подошли)))) номера на тестовых машинах - 308 и 803))