перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ценами на бензин займется «Единая Россия»

Гость
25 мая 2011, 17:31
Теперь цены упадут до 10 руб. за литр 95-го. Ядро же взялось за дело... Ублюдков раскулачть и деньги вернуть в бюджет страны. Лет пять можно вообще тогда налоги ни какие не собирать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 мая 2011, 23:57
Что-то "конкретные инициативы" заранее не вызывают энтузиазма. Тут уже одна инициатива была - отменить техосмотр...
Гость
25 мая 2011, 12:11
С техосмотром - это ладно. Прокукарекали, а там - хоть не рассветай. Но ведь была вполне себе инициатива повысить акцизы на топливо и транспортный налог отменить. Акцизы повысили, не поспоришь. Небезынтересно, что мешало едРоссам "заниматься мониторингом" и предпринимать "конкретные инициативы" предыдущие четыре года, что такое предложение появляется только сейчас? Так уж совпало начало "региональной недели", видимо. А региональные "четыре года" - это увольте - много интересного можно намониторить. Напомню, в 2007-м году 1 литр Аи-95 стоил в пределах 18 рублей. Неудобный мониторинг получается.
Гость
24 мая 2011, 22:54
Засуетились гады,видать скоро выборы какие нибудь.Президента например.
Гость
25 мая 2011, 09:42
да неужели, только вот поймут ли люди, они так доверчивы....
Гость
25 мая 2011, 11:07
А что тут мониторить-то? Все цены на всё растут! И, кажется, как раз благодаря "конкретным инициативам". Потому что по телевизору говорят-говорят вроде бы всё правильно, даже говорят, что делают (точнее "предпринимают конкретные меры, действия и проч."), а результат мы все видим. Следовательно, делают именно то, что и вызывает такой результат...
Гость
25 мая 2011, 14:01
А Человек-Грызлов не хочет ли публично выпороть своих коллег по партии, входящих в руководство всех нефтекомпаний? Или они не при делах? И от какой же такой партии эти недобросовестные органы власти?
Гость
27 мая 2011, 14:06
Заголовок должен звучать правильно «Единая Россия» решила погреть руки еще и на ценах на бензин)))
Гость
30 мая 2011, 01:59
Господин Грызлов чо то наговорил сам то хоть понял."будут вести мониторинг цен на различные продукты" - на то есть Федеральная служба государственной статистики. Зачем дублировать - денег девать что ли некуда - типа бурную деятельность свою показывать. Действовать надо реально а не демагогией заниматься. Одна сплошная трепотня внутри партии вор..в и бондюганов.
Гость
1 июня 2011, 16:04
Надо просто заправляться самому и в магазин ходить тоже, а не отовариваться по спецталонам в спецмагазинах, жены с детьми чтобы не заграницей отоваривались- вот и весь мониторинг, как будто не знают, что цены на все растут....,говорят одно, делают другое, а результат вообще никакой.....Все ваши инициативы сплошное надувательство....Непонятно что вы в Советах директоров нефтяных и газовых компаний делаете.....Что там цены не обсуждаете что-ли?????