Авто «Газель» сбила первоклассницу на «зебре»

«Газель» сбила первоклассницу на «зебре»

В среду, 11 мая, на территории Башкирии зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб один человек и 13 получили травмы различной степени тяжести...

В среду, 11 мая, на территории Башкирии зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб один человек и 13 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

В два часа ночи в Баймакском районе республики перевернулась иномарка. 25-летний житель Сибая, проезжая на Ford Focus по дороге Серменево — Амангильдино — Баймак, на высокой скорости не сумел справиться с управлением, после чего машина съехала с трассы и опрокинулась. В результате аварии автомобилист скончался на месте происшествия от полученных травм, два пассажира «Фокуса» с различными телесными повреждениями доставлены в больницу.

Еще один автомобиль, на этот раз ВАЗ-2112, перевернулся в Демском районе Уфы, на улице Центральная. В результате ДТП пострадал семилетний мальчик: как выяснилось, ребенок не был пристегнут. С травмами он был госпитализирован.

Ранним утром в микрорайоне Сипайлово под колеса Hyundai Tucson попала 20-летняя уфимка, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Пострадавшая получила серьезные травмы, ей оказана медицинская помощь.

В Орджоникидзевском районе столицы, на перекрестке улиц Кольцевая и Конституции, «Газель» сбила первоклассницу одной из уфимских школ. Девочка переходила через дорогу по пешеходному переходу вместе с мамой. С различными травмами школьница была доставлена в больницу, сообщает сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Гузель Сафиуллина.

Фото: Фото с сайта Shakhty.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем