у чиновников и дипутатов надо чистить стекла и мозги прочистить если так пойдет то мы народ покажем им всем 2египет 2 тунис 2ливию к революции все идет
Гость
10 мая 2011, 16:36
Не фига мы не покажем. Нас всех давно в позу поставили. А мы терпели и терпеть будем. Нас е**т, а мы крепчаем...
Гость
10 мая 2011, 00:00
Все должны быть равны- долой всю тонировку с машин!!!!
Гость
10 мая 2011, 21:55
Чё кипишуете, пацаны?! Самая бесперельная тонировка что называется "в хлам" на "реальных тачках" типа шестопыр или двенашка (как правило). Гляньте-гляньте вокруг,на каждом перекрестке "лунатик" тюнинговый с кучей антен, наклейками типа аллах акбар и тонировкой вечная ночь. Джипастые машины, извените, себе такую дешевку не позволяют.
Гость
5 мая 2011, 06:56
что за термин придумал! "штраф за незаконную тонировку". чушь. открой КоАП РФ на который ссылаешься. пионер малограмотный.
Гость
5 мая 2011, 09:24
это всего лишь указание "сверху" в ГИБДД - всех растонировать, страна же б**ть у нас такая, лучше бы улицы осветили больше, полный бред запрещать тонировку, как-будто капитанам и майорам с ГИБДД заняться больше нечем, как на улицах ловить тонированные машины!!! Буду тонировать, даже если смертную казнь введут!
Гость
5 мая 2011, 14:30
Есть такие типы у которых есть справка типа аллергия на солнечный свет...............то есть при проверке стекол чувак вытаскивает справку , типа аллергия у меня гражданин начальник )))))
Сидит репа за рулем какой нибудь джипастой машины , и вытаскивает справку на аллергию !
Гость
12 мая 2011, 13:36
два дня за рулём сидят и тонируются наглухо... а что тонировку запрещают это правильно, я бы прав лещал за тонировку,в дождь вообще не видят не хрена...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 60%ГИБДД готовится чистить стекла водителям