Авто В Уфе «семерка» врезалась в поезд

В Уфе «семерка» врезалась в поезд

В среду, 27 апреля, на территории Башкирии зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли два человека и 16 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ...

В среду, 27 апреля, на территории Башкирии зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли два человека и 16 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

В первом часу ночи в Давлекановском районе перевернулась «Лада». Нетрезвый житель района, проезжая на своей «восьмерке» по автодороге Давлеканово – Ивангород, не сумел справиться с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. Сам автомобилист не пострадал, однако в ДТП погибла его 26-летняя пассажирка: девушка получила травмы, не совместимые с жизнью.

Страшная авария произошла ночью на улице Трамвайная. 18-летний водитель ВАЗ-2107, не сумев справиться с управлением, врезался в железнодорожный состав. Авария унесла жизнь одного из пассажиров «семерки». Еще четыре человека, находившиеся в момент ДТП в легковушке, с серьезными травмами госпитализированы.

Поздно вечером на улице Зорге неустановленный автомобиль сбил супружескую пару. В момент аварии пешеходы шли по обочине дороги. Совершив наезд, водитель поспешил скрыться с места происшествия, пострадавших с травмами доставили в больницу. В ОГИБДД УВД Уфы подчеркивают, что поимка сбежавшего автомобилиста – вопрос времени.

В Черниковке тем временем ВАЗ-2112 сбил мотоциклиста. Байкер и его пассажир получили травмы и были госпитализированы.

В Уфе продолжают угонять автомобили. По-прежнему особый интерес угонщики испытывают к продукции отечественного автопрома. Так, вчера утром в дежурную часть полиции обратился уфимец с заявлением об угоне темно-зеленого ВАЗ-2115 с госномером К019ТК 102. Машина пропала со двора дома №316 по улице Ахметова.

В тот же день в правоохранительные органы поступило заявление об угоне белого ВАЗ-2106 с номером Р209ОУ 02. Этот автомобиль был угнан на другом конце города – от дома №20 по улице Вологодская.

ОГИБДД УВД Уфы просит откликнуться очевидцев этих преступлений.

Фото: Фото с сайта Tut.Krasnodona.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем