UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Peugeot на каждый день

Peugeot на каждый день

C каждым днем на дорогах появляется всё больше машин, гордо несущих на решетке радиатора изображение льва. Уфа не стала исключением: французская марка Peugeot становится всё более популярной среди автолюбителей нашего города. У такой популярности простой

C каждым днем на дорогах появляется всё больше машин, гордо несущих на решетке радиатора изображение льва. Уфа не стала исключением: французская марка Peugeot становится всё более популярной среди автолюбителей нашего города. У такой популярности простой секрет: в линейке автомобилей Peugeot есть модели на любой вкус, от недорогих экономичных компакт-каров до внушительных покорителей бездорожья. Судите сами!

107

Этот автомобиль выделяется на трассе своей легкостью и оригинальностью. Компактная и экономичная, модель 107 словно создана для того, чтобы плавно скользить по городским улицам, не задерживаясь в пробках. В небольшом кузове (всего лишь 3,4 метра в длину и 1,6 метра в ширину) инженеры и дизайнеры Peugeot умудрились вместить всё необходимое и даже сверх того. Миниатюрные размеры вовсе не сказались ни на динамике автомобиля, ни на безопасности. Под капотом Peugeot 107 установлен 1,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 68 лошадиных сил. При невысокой мощности этот мотор соответствует классу «Евро-4» и является одним из наиболее экономичных в своем классе: для поездки на 100 километров он потребует всего лишь 4,6 литра топлива в смешанном цикле.

На рынке эта модель представлена в трех- и пятидверном исполнении и в двух вариантах комплектации: лаконичной Urban или продвинутой Trendy.

На Peugeot 107 2010 года выпуска в апреле действует скидка 20 000 рублей и выгодный кредит под 5% на 12 месяцев, а также под 7%, 9% и 11% на различные сроки.

207

Эта модель – очередное доказательство того, что Peugeot не торопится отдавать конкурентам звание лидера в области небольших автомобилей. Peugeot 207 не только просторен, хорошо оборудован и привлекателен внешне, но и достаточно силен для своего класса.

Такие опции, как рулевой привод с усилителем, двойные передние и задние воздухозаборники, пять ремней безопасности, настраиваемый руль, регулятор высоты места водителя, радио с CD-МР3 проигрывателем, система контроля тормозов и многое другое делают модель 207 не просто комфортной, но и безопасной.

По-настоящему Peugeot 207 начинает привлекать уже в дороге: удобный салон с качественной отделкой, тихий двигатель… Эта модель чувствует себя уверенно как на тесных городских улицах, так и на загородных автомагистралях. Остается лишь выбрать наиболее подходящий двигатель: 1,4-литровый мощностью 75-90 «лошадей» или более мощный мотор объемом 1,6-литра (120 л.с.).

Стоит добавить, что именно 207 занял первую строчку в рейтинге самых безопасных автомобилей, составленном экспертами компании Warranty Direct.

На Peugeot 207 2010 года выпуска в апреле действует скидка 45 000 рублей и выгодный кредит под 0% на 12 месяцев, а также под 7%, 9% и 11% на различные сроки.

308

Peugeot 308 стал первой моделью, производство которой было открыто в России. Первые экземпляры сошли с конвейера Калужского завода без малого год назад и за это время успели переубедить даже самых уверенных скептиков, сомневавшихся в качестве отечественной сборки.

Автомобиль оснащается 1,6-литровым двигателей мощностью 120 лошадиных сил, доступен в версиях с механической и автоматической трансмиссией, а также в нескольких вариантах комплектации.

Специально для российского рынка специалисты Peugeot разработали для модели 308 специальный пакет оборудования Russian Pack с расширенным набором опций, необходимых на непредсказуемых российских дорогах. Базовая комплектация Peugeot 308 калужской сборки включает в себя подогрев передних сидений, противотуманные фары, защиту картера, увеличенный клиренс и усиленный аккумулятор. Кроме того, производитель предусмотрел наличие дополнительных аксессуаров, к примеру, аварийного комплекта, который точно не станет лишним.

На Peugeot 308 SKD 2010 года выпуска в апреле действует скидка до 45 000 рублей, выгодный кредит под 0% на 12 месяцев, а также кредиты под 7%, 9% и 11% на различные сроки.

RCZ

Первый легковой Peugeot, в названии которого разработчики решили отказаться от привычных нулей.

Модель RCZ – это спортивное купе с посадочной формулой 2+2, в котором одинаково органично сочетаются креативность и уверенность. RCZ, кажется, специально создан для тех, кто готов сказать о себе: «Я люблю водить, и желательно быстро». Именно поэтому каждая деталь в этом спорткупе специально разрабатывалась для того, чтобы удовольствие от вождения было максимально полным. 1,6-литровый мотор мощностью 156 лошадиных сил и шестиступенчатая механическая трансмиссия позволят почувствовать себя настоящих хозяином дороги.

Стиль и качество отделки, огромный выбор аксессуаров и тщательная работа дизайнеров делают RCZ по-настоящему эксклюзивным автомобилем, а в некоторой степени – даже образцом в своем жанре. Этот эксклюзивный автомобиль есть в наличии с выгодой 150 000 рублей!

3008

Формула кроссовера Peugeot 3008 проста: высокий кузов, командирская посадка водителя и гибкая настройка подвески, которая позволяет весьма уверенно штурмовать внедорожье. Сотни тест-драйвов доказывают: это не простые слова, а подтвержденные факты.

Передняя часть салона оформлена весьма оригинально: высокий тоннель между сиденьями и центральная консоль, перетекающая в панель приборов, создают ощущение полной защищенности. Багажник 3008 не только вместительнее, чем у конкурентов, но и достаточно функционален. Регулируемый пол имеет три положения, а задние сиденья откидываются в ровную поверхность автоматически. Кроме того, для удобства путешественников в 3008 есть возможность двухярусной компоновки. Разработчики не забыли об оригинальных опциях: проектор выводит информацию о скорости прямо на лобовое стекло, а панорамная стеклянная крыша не только дает возможность полюбоваться пейзажами, но и способна выдержать любой удар.

Преимуществ у Peugeot 3008 масса: солидный вид, практичная конструкция, отличная динамика и заманчивая цена! Кроссовер предлагается в двух версиях, отличающихся комплектациями, элементами экстерьера и отделкой салона, двигателями и КПП.

На Peugeot 3008 2010 года выпуска в апреле действует скидка 25 000 рублей. Действует выгодное кредитное предложение: кредит под 5% на 12 месяцев, а также под 7%, 9% и 11% на различные сроки.

4007

Peugeot 4007 стал результатом совместных разработок Mitsubishi Motors Corporation и PSA Peugeot Citroen. Воплощением идей инженеров стал этот яркий и стильный внедорожник. 4007 соединил в себе опыт специалистов обеих компаний и получил инновационную полную трансмиссию с электронным управлением, высокие ходовые качества, сопоставимые с седанами Peugeot, широкий выбор отделки интерьера и богатую комплектацию салона. Что касается «начинки», то и здесь 4007 на высоте: 2,0- и 2,4-литровые двигатели мощностью 147 и 170 «лошадей» соответственно не оставят равнодушным ни одного любителя экстремальной езды.

Добавим, что именно с модели 4007 началась «двухнулевая» линейка Peugeot. Сам внедорожник, в свою очередь, стал первым компактным полноприводным SUV для производителя.

На Peugeot 4007 SKD 2010 года выпуска в апреле действует скидка 30 000 рублей, выгодный кредит под 5% на 12 месяцев, а также под 7%, 9% и 11% на различные сроки.

Partner Origin

Partner – это любовь с первого взгляда, уверены разработчики. Оригинален, динамичен и могуч, а что еще нужно от коммерческого транспорта? Инженеры стремились создать идеальную «рабочую лошадку» – и это у них отлично получилось. Очень удобный и экономичный автомобиль, отлично подходящий для любой сферы бизнеса.

Peugeot Partner обладает всеми системами предупреждения и защиты. Водитель защищен дополнительной подушкой безопасности. Наконец, разработчики позаботились и о комфорте: в кабине этого автомобиля удобно и уютно. Другими словами, Peugeot Partner полностью соответствует своему названию. Верный товарищ и надежный партнер.

На Peugeot Partner Origin 2010 года выпуска в апреле действует скидка 20 000 рублей.

Partner Tepee

Новый Peugeot Partner Tepee представляет собой новый шаг в концепции коммерческих автомобилей, которая была заложена компанией Peugeot в 1996 году. Peugeot Partner Tepee – многоцелевой автомобиль, одновременно практичный, современный и стильный. Модульность модели покорит самых требовательных клиентов, нуждающихся в большом полезном пространстве для перевозки грузов и в функциональности автомобиля.

Салон машины просторный, а ходовые характеристики не уступают и более компактным авто. Partner Tepee выпускается в пассажирском и грузовом «амплуа»: в случае с последним разработчики дополнительно усилили и без того мощную и надежную конструкцию.

На Peugeot Partner Tepee 2010 года выпуска в апреле действует скидка 20 000 рублей.

Boxer

Уже по внешнему виду Boxer становится понятно, что перед вами прочный, устойчивый, динамичный и при этом безопасный автомобиль. Тщательно продуманная кабина характеризуется высоким уровнем комфорта, отличной освещенностью и функциональностью.

Peugeot Boxer оснащен множеством систем безопасности, которые позволят избежать неприятных последствий даже при серьезных столкновениях. И всё же одно из главных его достоинств – высокая вместимость грузового отсека, что немаловажно для коммерческих автомобилей.

На «маршрутки» Peugeot Boxer 2010 года выпуска в апреле действует скидка 50 000 рублей.

Конечно, о каждой из описанных моделей можно говорить бесконечно. Любая из них заслуживает более пристального внимания: ведь в каждом автомобиле Peugeot найдется немало приятных сюрпризов! К тому же только в апреле вы можете заключить контракт на третий год сервисного обслуживания со скидкой 15%. А самое главное – точные характеристики и цены этих машин вы сможете узнать у консультантов официального дилера Peugeot в Уфе компании «Тан-Авто».

ООО «Тан-Авто»,

г. Уфа, ул. Мира, 14;

г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 35;

телефоны: (347)240-00-00, (347)295-93-32;

Фото: Видео Рустема ВАЛИДОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем